Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие дома в Промышленном районе Самары вошли в программу реновации?

  1. Какие дома в Промышленном районе Самары вошли в программу реновации?

    Привет всем! Слышал, что в Самаре запустили программу реновации и хотел бы узнать, коснулась ли она Промышленного района? Если да, то какие конкретно дома или улицы включили в список? Может кто в курсе или где можно найти полный перечень? Заранее благодарен за инфу!

    Как участвовать в программе реновации в Московской области, г. Королев?
    Как проходит переселение по программе реновации в районе Левобережный?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наскоко слышно, где-то на оф. сайте администрации должна быть инфа. По моему в Промышленный р-он тож стукнуло. У меня знакомый в доме живет, там вроде шум по этому поводу был, скора их переселять должны. Ищи на сайте или в местной районной газете.

  5. Цитата Сообщение от МалышКарлсон
    Наскоко слышно, где-то на оф. сайте администрации должна быть инфа. По моему в Промышленный р-он тож стукнуло. У меня знакомый в доме живет, там вроде шум по этому поводу был, скора их переселять должны. Ищи на сайте или в местной районной газете.
    Оууу, мне тоже интересна эта тема! Можт щас все таки проект акутален для нас стал. Если найдешь инфу, кинь ссыль, лан?

  6. Привет! Я сам из Промышленного, у нас тут обсуждали на сходке жильцов. Вроде как на улице Степана Разина несколько домов внесены в программу, но точно сказать не могу. Лучше всего зайти к своему управдому или в ТСЖ, они точно должны быть в курсе всех дел по реновации. А лучше всех на сайте мэрии проверять, так как там самая свежая инфа бывает. Удачи в поисках!

  7. Цитата Сообщение от Волк
    Привет! Я сам из Промышленного, у нас тут обсуждали на сходке жильцов. Вроде как на улице Степана Разина несколько домов внесены в программу, но точно сказать не могу. Лучше всего зайти к своему управдому или в ТСЖ, они точно должны быть в курсе всех дел по реновации. А лучше всех на сайте мэрии проверять, так как там самая свежая инфа бывает. Удачи в поисках!
    Класс, спс за подсказку! Я тоже слыхал, что ул. Степана Разина в списке - у моей бабульки там дом, ток она ничего не знает. Тож попробую в управу заскочить, может че прояснят.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Железяка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие дома попадают под программу реновации в Малаховке?
    от Жора в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 15:53
  2. Какие дома входят в программу реновации в Долгопрудном?
    от Ксения в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 14:15
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 03:27
  4. Какие дома в Красногорске включены в программу реновации?
    от AntMan в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 06:43
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 00:54