Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит переселение по программе реновации в районе Левобережный?

  1. Как проходит переселение по программе реновации в районе Левобережный?

    Всем привет! Ищу инфу про переселение по программе реновации, а именно в районе Левобережный. Кто уже переехал, поделитесь, как это проходит? Много времени занял весь процесс? Справедливы ли условия? Были ли какие-то проблемы? Спасибо заранее за ответы!

    Что такое программа МИС Реновация и как в ней участвовать?
    Где находятся площадки реновации в Хорошевском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мы переехали полгода назад, все заняло около года. Сначала собрания, потом выбириали варианты, обсуждали условия. Переехали в соседний квартал, условия норм, квартиры новые, но поменьше метраж. Из проблем – шумно было, когда строили рядом.

  5. Цитата Сообщение от Рапсодия
    Привет! Мы переехали полгода назад, все заняло около года. Сначала собрания, потом выбириали варианты, обсуждали условия. Переехали в соседний квартал, условия норм, квартиры новые, но поменьше метраж. Из проблем – шумно было, когда строили рядом.
    Ну вы повезло, а нам вот предложили варианты подальше, теперь думаем, можно ли как-то поближе к старому месту остаться...

  6. Ёптель, ну в разных домах по-разному всё. Я слыхал, шо у кого-то гладко, у кого-то буча с жильцами или подрядчиками. Я не из Левобережного, но тут ведь по блату всё укладывается, есле кто знает кого, тот лучшие квартиры и выцепит. Нада следить за всем, чтобы не кинули на бабки или метры.

  7. Цитата Сообщение от MaxWriter
    Ёптель, ну в разных домах по-разному всё. Я слыхал, шо у кого-то гладко, у кого-то буча с жильцами или подрядчиками. Я не из Левобережного, но тут ведь по блату всё укладывается, есле кто знает кого, тот лучшие квартиры и выцепит. Нада следить за всем, чтобы не кинули на бабки или метры.
    И правда, всё зависит. Мы тоже ждём, куда переселят, слышали разные истории. Бесит неизвестность, надо, чтоб все честно было!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от AlexSky
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 01:44
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 07:12
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 06:04
  4. Что означает частичное переселение по программе реновации?
    от Легкость в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 08:45
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 08:58