Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как проходит переселение жителей в Пушкино по программе реновации?

  1. Как проходит переселение жителей в Пушкино по программе реновации?

    Здравствуйте. Хотел узнать, есть кто из Пушкино, кто столкнулся с переселением по программе реновации? Как это происходит, много времени уходит на все процедуры? Ваши личные истории очень интересуют, особенно если есть нюансы и трудности, о которых следует знать заранее.

    Кого затронет переселение по программе реновации дома по адресу Байкальская вл. 28?
    Как обратиться в центр переселения по реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Мы семьёй переехали по реновации пару месяцев назад. Долго ждали, пока нам предложат новое жильё, пришлось на всё потратить близко года. Процесс требует терпения, ведь бумаг много, да и чиновники не спешат. Но в итоге новая квартира лучше старой, техника новая, район с перспективой. Просто голову держите холодной и следите за каждым шагом, а то могут напутать."

  5. Цитата Сообщение от Nabrodoff
    "Мы семьёй переехали по реновации пару месяцев назад. Долго ждали, пока нам предложат новое жильё, пришлось на всё потратить близко года. Процесс требует терпения, ведь бумаг много, да и чиновники не спешат. Но в итоге новая квартира лучше старой, техника новая, район с перспективой. Просто голову держите холодной и следите за каждым шагом, а то могут напутать."
    "Спасибо за отзыв. А не подскажете, какие моменты особенно важно контролировать? И что делали, если пытались напутать?"

  6. "Всем привет! У меня переселение ещё не за плечами, но уж соседей насмотрелся. Одним словом – капец какой-то. Говорят нормально всё только на бумаге, а по факту – то жильё не то, то площадь меньше, то документы вечно какие-то не такие. Мой совет – с юристом консультируйтесь, чтоб не обманули, и каждую буковку в договорах перечитывайте. Сам пока думаю, вообще стоит ли с этим связываться..."

  7. Цитата Сообщение от Ахиллес
    "Всем привет! У меня переселение ещё не за плечами, но уж соседей насмотрелся. Одним словом – капец какой-то. Говорят нормально всё только на бумаге, а по факту – то жильё не то, то площадь меньше, то документы вечно какие-то не такие. Мой совет – с юристом консультируйтесь, чтоб не обманули, и каждую буковку в договорах перечитывайте. Сам пока думаю, вообще стоит ли с этим связываться..."
    "Это точно, лучше перепроверить десять раз, чем потом сожалеть. Слышал, некотрым и вовсе в другие районы предлагают квартиры, сильно ниже по качеству. Надо быть на чеку!"

  8. Цитата Сообщение от Ахиллес
    "Всем привет! У меня переселение ещё не за плечами, но уж соседей насмотрелся. Одним словом – капец какой-то. Говорят нормально всё только на бумаге, а по факту – то жильё не то, то площадь меньше, то документы вечно какие-то не такие. Мой совет – с юристом консультируйтесь, чтоб не обманули, и каждую буковку в договорах перечитывайте. Сам пока думаю, вообще стоит ли с этим связываться..."
    "Ага, и я такое слышал. Прикинь, морочиться с переездом, а в итоге за те же деньги получить хуже. Ну его нафиг, лучше уж в старой и пожить..."

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Bishop
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Когда начнут переселение по программе реновации на Самаркандском бульваре?
    от Юлия Игоревна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 11:55
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 01:44
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 06:04
  4. Что означает частичное переселение по программе реновации?
    от Легкость в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 08:45
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 20:34