Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кого затронет переселение по программе реновации дома по адресу Байкальская вл. 28?

  1. Кого затронет переселение по программе реновации дома по адресу Байкальская вл. 28?

    Всем привет! Интересует информация касающаяся переселения жителей в рамках программы реновации. Уточняю, кто будет переселен с адреса Байкальская вл. 28? Может есть инфа про сроки или условия? Если кто через это прошел, поделитесь опытом, плиз.

    Как обратиться в центр переселения по реновации в Москве?
    Когда сдадут дом по реновации на Милашенкова 7 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я сосед с 26го, нам уже объявили, скоро начнут. Ваш дом точно попадает, смотрите уведомления и в домоуправлении спрашивайте. Будут квартиры предлагать, выбирайте поосторожнее, учитывайте район и метраж.

  5. Цитата Сообщение от Ведьмак
    Привет! Я сосед с 26го, нам уже объявили, скоро начнут. Ваш дом точно попадает, смотрите уведомления и в домоуправлении спрашивайте. Будут квартиры предлагать, выбирайте поосторожнее, учитывайте район и метраж.
    Агась, проверяйте каждый документ на предмет жульничества, сейчас много кто хочет подсунуть не то. И мебель стажем не забывайте.

  6. Здрасти. Мои родственники живут на Байкальской, они говорят, что о переселении где-то осенью говорили, но пока всё тихо. Нужно следить за объявлениями и в личку председателю кооператива иногда звонить, а то они вечно всё через одно место делают.

  7. Цитата Сообщение от sem
    Здрасти. Мои родственники живут на Байкальской, они говорят, что о переселении где-то осенью говорили, но пока всё тихо. Нужно следить за объявлениями и в личку председателю кооператива иногда звонить, а то они вечно всё через одно место делают.
    Точно-точно, моя тётка там живёт и тож ни слуху ни духу. Говорят, народ начал переживать, инфы мало, всё как в тумане - ни графика, ни условий. Ждемс...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Надя
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 01:44
  2. Снос дома по программе реновации по адресу Сторожевая 24?
    от santehnik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 18:48
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 23:37
  4. В каком году была реновация дома по адресу Байкальская 32?
    от Anna Velex в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 14:55
  5. Что означает частичное переселение по программе реновации?
    от Легкость в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 08:45