Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как обратиться в центр переселения по реновации в Москве?

  1. Как обратиться в центр переселения по реновации в Москве?

    Привет всем. Мне нужно обратиться в центр по реновации для оформления переселения из старого дома в новую квартиру. Кто уже проходил этот процесс, подскажите контакты и что для этого нужно? Заранее благодарю.

    Когда сдадут дом по реновации на Милашенкова 7 корпус 3?
    Когда завершится реновация дома на Преображенском валу 24к6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько знаю, каждый район имеет свой центр переселения. Гугли адрес по своему району. Там нада будет зарегестрировать заяву и предоставить пакет доков. Список можешь у них же на сайте найти. Важно иметь доки о праве собственности и паспорт, ну и другие бумаги понадобятся. Удачи тебе!

  5. Цитата Сообщение от aideri
    Привет! Насколько знаю, каждый район имеет свой центр переселения. Гугли адрес по своему району. Там нада будет зарегестрировать заяву и предоставить пакет доков. Список можешь у них же на сайте найти. Важно иметь доки о праве собственности и паспорт, ну и другие бумаги понадобятся. Удачи тебе!
    Спасиб за инфу, поищу по району. А сколько времени у тебя заняло всё оформление?

  6. На здаровье! Ображался в центр, лично у меня было все просто. Нужно было только взять справку с работы и паспорт. На входе дадут анкету - заполняешь, подаешь с документами и ждешь, когда пригласят к специалисту. Правда, вот сроки... У всех по-разному, у меня переселение затянулось почти на год - зависит от очередности домов и свободных квартир. Если документы в порядке, то волноваться особо не о чем. В любом случае, лучше всего - это идти и узнавать, там на месте всё и скажут.

  7. Цитата Сообщение от Аквамарин
    На здаровье! Ображался в центр, лично у меня было все просто. Нужно было только взять справку с работы и паспорт. На входе дадут анкету - заполняешь, подаешь с документами и ждешь, когда пригласят к специалисту. Правда, вот сроки... У всех по-разному, у меня переселение затянулось почти на год - зависит от очередности домов и свободных квартир. Если документы в порядке, то волноваться особо не о чем. В любом случае, лучше всего - это идти и узнавать, там на месте всё и скажут.
    Прям целый год??? Это же пипец как долго... Ладно, ничего, будем стараться, придется. Благодарю за развернутый ответ!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Женя В
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 22:42
  2. Где найти центр информирования населения по реновации?
    от Алина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 16:36
  3. Какие правила переселения по программе реновации в Москве?
    от Наталья Ивановна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 18:08
  4. Где найти график переселения по программе реновации в Москве?
    от Ольга Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 05:10
  5. Вакансии в Москве для монтажника металлических дверей: где искать?
    от JuliaReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 04:06