Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как обратиться в центр переселения по реновации в Москве?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Как обратиться в центр переселения по реновации в Москве?

Привет всем. Мне нужно обратиться в центр по реновации для оформления переселения из старого дома в новую квартиру. Кто уже проходил этот процесс, подскажите контакты и что для этого нужно? Заранее благодарю.

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

Привет! Насколько знаю, каждый район имеет свой центр переселения. Гугли адрес по своему району. Там нада будет зарегестрировать заяву и предоставить пакет доков. Список можешь у них же на сайте найти. Важно иметь доки о праве собственности и паспорт, ну и другие бумаги понадобятся. Удачи тебе!

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от aideri
    Привет! Насколько знаю, каждый район имеет свой центр переселения. Гугли адрес по своему району. Там нада будет зарегестрировать заяву и предоставить пакет доков. Список можешь у них же на сайте найти. Важно иметь доки о праве собственности и паспорт, ну и другие бумаги понадобятся. Удачи тебе!
    Спасиб за инфу, поищу по району. А сколько времени у тебя заняло всё оформление?

5. Зарегистрирован

User Info Menu

На здаровье! Ображался в центр, лично у меня было все просто. Нужно было только взять справку с работы и паспорт. На входе дадут анкету - заполняешь, подаешь с документами и ждешь, когда пригласят к специалисту. Правда, вот сроки... У всех по-разному, у меня переселение затянулось почти на год - зависит от очередности домов и свободных квартир. Если документы в порядке, то волноваться особо не о чем. В любом случае, лучше всего - это идти и узнавать, там на месте всё и скажут.

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Аквамарин
    На здаровье! Ображался в центр, лично у меня было все просто. Нужно было только взять справку с работы и паспорт. На входе дадут анкету - заполняешь, подаешь с документами и ждешь, когда пригласят к специалисту. Правда, вот сроки... У всех по-разному, у меня переселение затянулось почти на год - зависит от очередности домов и свободных квартир. Если документы в порядке, то волноваться особо не о чем. В любом случае, лучше всего - это идти и узнавать, там на месте всё и скажут.
    Прям целый год??? Это же пипец как долго... Ладно, ничего, будем стараться, придется. Благодарю за развернутый ответ!

7. Зарегистрирован

User Info Menu

Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Женя В
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.