Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что означает частичное переселение по программе реновации?

  1. Что означает частичное переселение по программе реновации?

    Привет всем! Вот услышал про частичное переселение по реновации и не понял, что это такое. Кто сталкивался, объясните, пожалуйста, в чём суть и как это происходит?

    Может ли застройщик перенести сроки реновации моего дома в Москве?
    Какие сроки реновации дома по адресу Верхняя Хохловка, 17?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ага, слышал я про эту тему. Значит так, частичное переселение - это когда не всех жильцов сразу перевозят в новые квартиры. Типа, делают поэтапно, сначала одних, потом других. Смотря как здание готово или в каком оно состоянии. Ты в каком доме живешь, может тебя и не коснется.

  5. Цитата Сообщение от Loki
    Ага, слышал я про эту тему. Значит так, частичное переселение - это когда не всех жильцов сразу перевозят в новые квартиры. Типа, делают поэтапно, сначала одних, потом других. Смотря как здание готово или в каком оно состоянии. Ты в каком доме живешь, может тебя и не коснется.
    Во, братан, так и есть, моего дядьку так переселяли. Долго пришлось ждать, пока очередь дошла, так что запасайся терпением.

  6. Частичное переселение, это часть программы реновации, когда переселяют постепенно, а не всех сразу. Например, сначала переезжают семьи из аварийного корпуса, а остальных переселяют позже, когда подходит их очередь или когда строительство нового жилья достигнет нужного этапа. Ключевое тут - не путать с временным, когда жильцов перевозят на время ремонта обратно, а потом возвращают.

  7. Цитата Сообщение от Мальвина
    Частичное переселение, это часть программы реновации, когда переселяют постепенно, а не всех сразу. Например, сначала переезжают семьи из аварийного корпуса, а остальных переселяют позже, когда подходит их очередь или когда строительство нового жилья достигнет нужного этапа. Ключевое тут - не путать с временным, когда жильцов перевозят на время ремонта обратно, а потом возвращают.
    Правильно говоришь! У нас вон ещё добавили компенсацию за временные неудобства, так что уточняй в своём ЖКХ все условия.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от caterina
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Когда начнут переселение по программе реновации на Самаркандском бульваре?
    от Юлия Игоревна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 11:55
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 01:44
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 06:04
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 20:34
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 08:58