Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что такое программа МИС Реновация и как в ней участвовать?

  1. Что такое программа МИС Реновация и как в ней участвовать?

    Всем привет! Слышал, что есть программа МИС Реновация, которая предполагает какую-то поддержку в ремонте или обновлении жилья. Кто-нибудь может подробнее рассказать, что это за программа и какие условия для участия? Может быть, кто-уже участвовал и может поделиться опытом?

    Где находятся площадки реновации в Хорошевском районе?
    Как войти в личный кабинет медицинской программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. Насколько я знаю, "МИС Реновация" - это программа по модернизации жилья. Нужно подавать заявку в местную администрацию города или района. У нас в городе есть определенные требования к участникам, в том числе по доходу. Погугли по своему городу, уверен, что найдешь инфу!

  5. Цитата Сообщение от Валентина Анатольевна
    Привет. Насколько я знаю, "МИС Реновация" - это программа по модернизации жилья. Нужно подавать заявку в местную администрацию города или района. У нас в городе есть определенные требования к участникам, в том числе по доходу. Погугли по своему городу, уверен, что найдешь инфу!
    Ага, спс за инфу, но я искал уже, вот и спрашиваю тут, может быть кто реальный опыт расскажет. Может, есть подводные камни какие...

  6. Приветствую! Программа "МИС Реновация" - это не частный случай, а федеральная программа. Обычно это помощь государства в части ремонта многоквартирных домов или улучшение жилищных условий граждан. То есть не стоит надеяться, что вас просто так обновят квартиру до евроремонта. В администрациях дают точную информацию, там расскажут, кто может участвовать, какие документы нужны и т.д. У меня знакомые так заменили окна на пластиковые, но это был общедомовой запрос, их много набралось.

  7. Цитата Сообщение от Анаконда
    Приветствую! Программа "МИС Реновация" - это не частный случай, а федеральная программа. Обычно это помощь государства в части ремонта многоквартирных домов или улучшение жилищных условий граждан. То есть не стоит надеяться, что вас просто так обновят квартиру до евроремонта. В администрациях дают точную информацию, там расскажут, кто может участвовать, какие документы нужны и т.д. У меня знакомые так заменили окна на пластиковые, но это был общедомовой запрос, их много набралось.
    Ну вот, куда конкретней ответ. Чёт начинаю думать, что это не совсем то, что я искал. Нужен ремонт, а не только окна поменять. Но все равно спс за разъяснения.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Dofopot
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что такое программа реновации простыми словами?
    от Александра Павловна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 10:35
  2. Что такое реновация и что она включает?
    от Арагорн в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 13:11
  3. Что такое реновация в простом понимании?
    от Жемчуг в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 20:24
  4. Что такое программа реновации на портале stroi.mos.ru?
    от Aleksandr в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 15:22
  5. Что такое реновация и чем она отличается от ремонта?
    от Иоланта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 20:48