Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Проблемы и особенности реновации в Северном Измайлово?

  1. Проблемы и особенности реновации в Северном Измайлово?

    Добрый день! Живем в Северном Измайлово и столкнулись с вопросами реновации. На странице 603 обсуждались некоторые проблемы, но я их пропустил. Кто в курсе, расскажите, что конкретно обсуждали? Может быть, были упомянуты сроки, качество работ или проблемы с переселением?

    Опыт реновации квартир в Коньково
    Отзывы жителей о реновации в Котловке — где найти информацию?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Да я там тоже проживаю, недавно обсуждали задержки в строительстве новых домов. Кому-то уже квартиры должны были выдать, а работы еще даж не закончены! Это же капец какой-то.

  5. Цитата Сообщение от Надежда Васильевна
    Да я там тоже проживаю, недавно обсуждали задержки в строительстве новых домов. Кому-то уже квартиры должны были выдать, а работы еще даж не закончены! Это же капец какой-то.
    Это точно, братан, сам в такой же ситуации. Сказали бы хоть четкую дату, а то в неведении сидишь.

  6. Я тут на прошлой неделе слышала, что будут новые дома сносить и перестраивать, потому что нормы безопасности не соответсвуют. Прям беда какая-то((( Всех же это должно волновать!

  7. Цитата Сообщение от Елена Андреевна
    Я тут на прошлой неделе слышала, что будут новые дома сносить и перестраивать, потому что нормы безопасности не соответсвуют. Прям беда какая-то((( Всех же это должно волновать!
    Серьезно? В первый раз слышу. Может, это слухи? Надо проверять инфу, а не панику разводить.

  8. Ребятки, а кто-нибудь знает, как дела обстоят с компенсациями? Обещали же кое-кому на улучшение жилищных условий добавку дать.

  9. Цитата Сообщение от Алина Сергеевна
    Ребятки, а кто-нибудь знает, как дела обстоят с компенсациями? Обещали же кое-кому на улучшение жилищных условий добавку дать.
    У моего знакомого была такая же проблема. Говорит, что в администрации района нашел инфу и анкеты на выплаты. Может, туда сходишь?

  10. Всем привет подскажите плиз, а какие документы нужны для оформления договора на новое жилье? Я тут на стройку смотрю каждый день, а о бумагах инфы нету совсем...

  11. Цитата Сообщение от TanyaValley
    Всем привет подскажите плиз, а какие документы нужны для оформления договора на новое жилье? Я тут на стройку смотрю каждый день, а о бумагах инфы нету совсем...
    Привет. Список документов вам должны были выдать в рамках программы реновации. Паспорт, свидетельства о госрегистрации прав, если есть - доки о прописанных детях. Проверь у управляющей компании, они точно скажут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 03:11
  2. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от Rokkooss в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 23:14
  3. Актуальные новости реновации в Северном Измайлово?
    от AlexMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 15:17
  4. Актуальные новости о реновации в Северном Измайлово?
    от Полковник в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 07:46
  5. Последние новости по реновации в Северном Измайлово?
    от Stro в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 01:16