Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Опыт реновации квартир в Коньково

  1. Опыт реновации квартир в Коньково

    Привет всем! Решил заняться реновацией квартиры в Коньково и ищу людей, которые уже прошли через это. Какие подводные камни? Какие строительные бригады можете порекомендовать? Интересуют реальные отзывы и советы. Спасибо!

    Отзывы жителей о реновации в Котловке — где найти информацию?
    Что нового в программе реновации в метрогородке? Обсуждение на форуме

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Норм тема, сам прошел через это в прошлом году. Главное - не жмоться на материалах, а то потом дважды переплачиваешь. По бригадам - сложно советовать, все индивидуально, могу в личке контакты кинуть.

  5. Цитата Сообщение от Алина 9605
    Норм тема, сам прошел через это в прошлом году. Главное - не жмоться на материалах, а то потом дважды переплачиваешь. По бригадам - сложно советовать, все индивидуально, могу в личке контакты кинуть.
    А мне вот не повезло, взял бригаду, так эти так криво всё сделали, что переделывать пришлось. Скинь и мне контакты твоей бригады, буду благодарен.

  6. Слушайте, главное - это контроль за работой. Не оставляйте их одних, а то уйдете, придете, а работа стоит. И не платите всю сумму вперед, пускай стараются.

  7. Цитата Сообщение от Отелло
    Слушайте, главное - это контроль за работой. Не оставляйте их одних, а то уйдете, придете, а работа стоит. И не платите всю сумму вперед, пускай стараются.
    Согласен с тобой, дружище. Контроль - это наше всё. И документы пусть подпишут, смету дадут, чтоб потом без сюрпризов.

  8. Всем привет! Я профи в этом деле, работаю в строительной компании. Реновация – это всегда стресс для заказчика, но если обращаться к профессионалам, проблем меньше. Советую искать фирму с хорошими отзывами и лицензией, это обезопасит вас.

  9. Цитата Сообщение от Annihilus
    Всем привет! Я профи в этом деле, работаю в строительной компании. Реновация – это всегда стресс для заказчика, но если обращаться к профессионалам, проблем меньше. Советую искать фирму с хорошими отзывами и лицензией, это обезопасит вас.
    А можешь конкретней, какие фирмы в Коньково надежные? А то много кто с лицензией, но потом разбирайся с ними, когда косяки вылазят.

  10. Привет! По реновации квартиры – ключевое это планировка. Посмотри, чтобы всё по закону было. Я сначала сам решил стены сносить, потом оказалось, что перегородка несущая. Хорошо, что инспекция не пришла, а то бы капец квартире. Так что, лицензионную компанию ищите и норм план перепланировки заранее сделайте.

  11. Цитата Сообщение от Павел Андреевич
    Привет! По реновации квартиры – ключевое это планировка. Посмотри, чтобы всё по закону было. Я сначала сам решил стены сносить, потом оказалось, что перегородка несущая. Хорошо, что инспекция не пришла, а то бы капец квартире. Так что, лицензионную компанию ищите и норм план перепланировки заранее сделайте.
    Да уж, с несущими стенами шутки плохи. Мне знакомый рассказывал, как он без разрешения делал, и на щастье оштрафовали. Так что юзайте голову, а не только руки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Последние новости о реновации в районе Коньково?
    от Винни-Пух в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 18:11
  2. Опыт работы с ООО 'Современные системы реновации'
    от Екатерина Дмитриевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 02:51
  3. Опыт реновации на проспекте Вернадского
    от Сергей Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 20:20
  4. Опыт реновации жилья в мегаполисах
    от TanyaSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 11:11
  5. Опыт реновации дома по адресу Вяземская 1/3?
    от Анастасия Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 23:51