Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Последние новости о реновации в районе Коньково?

  1. Последние новости о реновации в районе Коньково?

    Привет всем! Живу в Коньково и слышал, что здесь планируется реновация, но инфы мало. Кто знает, чё там сейчас происходит? Какие дома под снос, когда начнут работы и где новые дома строить будут? Если кто в курсе, поделитесь плз!

    Что нового про реновацию в городе Московский?
    Какие последние новости по реновации в Бутырском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слыхал, что недавно обновили планы по реноваций. На сайте мэрии была инфа, а еще можно в районной управе спросить. Там точно должны знать. Но насколько я знаю, начнут куда-то с конца года."

  5. Цитата Сообщение от Катя
    "Слыхал, что недавно обновили планы по реноваций. На сайте мэрии была инфа, а еще можно в районной управе спросить. Там точно должны знать. Но насколько я знаю, начнут куда-то с конца года."
    "Спс за инфу, пойду узнаю. Надеюсь не наш дом первым под снос пойдёт."

  6. "Привет! Я в вацап-группе по реновации нашего района сижу, так там соседи обсуждают, что уже первые уведомления приходят. Вроде список домов на офиц. сайте есть, смотри там. Но всё меняется так часто! У нас в подъезде вон до сих пор спор - кто куда переедет."

  7. Цитата Сообщение от Quasar
    "Привет! Я в вацап-группе по реновации нашего района сижу, так там соседи обсуждают, что уже первые уведомления приходят. Вроде список домов на офиц. сайте есть, смотри там. Но всё меняется так часто! У нас в подъезде вон до сих пор спор - кто куда переедет."
    "А можно в эту группу вступить? У нас тоже волнения, ничего не ясно, господи. Подкиньте ссылку, если можно."

  8. "Всем чатланам привет! Вот я подъехал на днях к пункту информации про реновацию, так они мне карту дали, где планируемые площадки под новостройки отмечены. Сказали, что всё по графику, в этом году начнут. Но это ж Москва, могут и задержаться. Походу, дольщиков опять кинут, как всегда Кстати, кто знает, правда ли что компенсация будет хорошей?"

  9. Цитата Сообщение от Дария
    "Всем чатланам привет! Вот я подъехал на днях к пункту информации про реновацию, так они мне карту дали, где планируемые площадки под новостройки отмечены. Сказали, что всё по графику, в этом году начнут. Но это ж Москва, могут и задержаться. Походу, дольщиков опять кинут, как всегда Кстати, кто знает, правда ли что компенсация будет хорошей?"
    "Фигасе, ну ты и новостник! А эта карта где-то в сети есть, а то я на работе, не выбежишь каждый раз узнавать? Делись!"

  10. Цитата Сообщение от Дария
    "Всем чатланам привет! Вот я подъехал на днях к пункту информации про реновацию, так они мне карту дали, где планируемые площадки под новостройки отмечены. Сказали, что всё по графику, в этом году начнут. Но это ж Москва, могут и задержаться. Походу, дольщиков опять кинут, как всегда Кстати, кто знает, правда ли что компенсация будет хорошей?"
    "Братуха, да не волнуйся так. Говорили же что при реновации улучшенные условия предложат. Но договор читай внимательно, а лучше юриста подключи, а то мутить будут, знаем мы их."

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Последние новости по реновации в Останкинском районе?
    от Даша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 03:22
  2. Последние новости по реновации в районе Черемушки?
    от polet в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 16:27
  3. Последние новости по реновации в Южнопортовом районе?
    от Warpath в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 23:16
  4. Последние новости по реновации в Дмитровском районе?
    от Агнесса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 04:18
  5. Последние новости о реновации в Бабушкинском районе?
    от Анита в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 22:26