Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто знает подробности реновации в Зюзино?

  1. Кто знает подробности реновации в Зюзино?

    Всем привет! Слышал, что в Зюзино планируется реновация по программе снос5.рф. Может кто в курсе, какие дома затронет, когда начнут и чего вообще жителям ожидать? Поделитесь инфой, особенно интересует сроки и условия переселения.

    Как протекает процесс реновации в Марьиной Роще? Отзывы и мнения жителей
    Каковы отзывы о реновации 18 квартала Котловки? Ищу мнения на форуме!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, пока только обсуждение идёт, списков домов на снос не видел. Типа должны голосования провести среди жильцов. У кого какие слухи?

  5. Цитата Сообщение от M1lk
    Насколько я знаю, пока только обсуждение идёт, списков домов на снос не видел. Типа должны голосования провести среди жильцов. У кого какие слухи?
    У нас в подъезде объявление вешали, голосовали за реновацию, больше никаких новостей не слышал.

  6. В нашем доме говорили, что сносить будут, но пока ничего не ясно. Даже рядом стройка началась, шум стоит жуткий. Надоело уже, честно говоря.

  7. Цитата Сообщение от Гарри
    В нашем доме говорили, что сносить будут, но пока ничего не ясно. Даже рядом стройка началась, шум стоит жуткий. Надоело уже, честно говоря.
    А вы узнавайте в упрале, там должны всю информацию дать. Мы так свою ситуацию прояснили, а то тоже в неведении были.

  8. Ребят, это ж наш район за "зелёную зону" берут. Смысл сноса, если парков больше делать собрались? Не стыкуется что-то...

  9. Цитата Сообщение от Тайна
    Ребят, это ж наш район за "зелёную зону" берут. Смысл сноса, если парков больше делать собрались? Не стыкуется что-то...
    Не факт, что всё так гладко будет. Планы-то одно, а на деле как обычно...

  10. Слышал, что в снос пойдут дома ветхие и аварийные, но на замену понастроят новых панельных. Уж больно все это напрягает, не хотелось бы из кирпичного в картонку переезжать.

  11. Цитата Сообщение от Лолита
    Слышал, что в снос пойдут дома ветхие и аварийные, но на замену понастроят новых панельных. Уж больно все это напрягает, не хотелось бы из кирпичного в картонку переезжать.
    Вот точно, поддерживаю! Может и новая квартира выйдет, но стены бумажные будут, как в этих новостройках...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 18:27
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:10
  3. Кто знает подробности о реновации квартала на Гайвороново, д. 90, корпус 2?
    от Роман Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 08:23
  4. Кто знает подробности реновации дома по адресу ул маршала Чуйкова, 13 к3?
    от Александр83 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 09:08
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 06:34