Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы отзывы о реновации 18 квартала Котловки? Ищу мнения на форуме!

  1. Каковы отзывы о реновации 18 квартала Котловки? Ищу мнения на форуме!

    Приветствую всех! В последнее время активно обсуждается тема реновации 18 квартала в Котловке. Хочу узнать мнения жителей этого района или знающих людей. Как идет процесс? Какие уже есть изменения и что планируется? Оставьте, пожалуйста, отзывы и мнения на форуме.

    Как идет реновация в районе Кузьминки?
    Обсуждение реновации в Бескудниково на 684 странице форума

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Чета искренне не понимаю, чего вы от реновации ждете. Это ведь обычный косметический ремонт, да подмена инфраструктуры. Номинально лучше, но не особо на жизнь влияет.

  5. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    Чета искренне не понимаю, чего вы от реновации ждете. Это ведь обычный косметический ремонт, да подмена инфраструктуры. Номинально лучше, но не особо на жизнь влияет.
    Так ты просто не в курсе. Инфраструктура – это же важно. Всё новое, красивое будет, дворы без шуршиков. И детские площадки норм делают.

  6. Я там недавно был, вижу что зону отдыха обновляют, лавочки новые, урны, фонари. Выглядит симпатично. Ходят слухи, что сквер ещё обновят и фонтан поставят.

  7. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    Я там недавно был, вижу что зону отдыха обновляют, лавочки новые, урны, фонари. Выглядит симпатично. Ходят слухи, что сквер ещё обновят и фонтан поставят.
    Вот это супер, наш районишко преобразится! Надеюсь, только не найдут способ сделать это раза в два дороже, чем можно...

  8. Я слышал, что сроки сорвали, как обычно. Уж полгода обещали начать, а рабочих даже не видно. Все эти обещания про реновацию — чистой воды пиар кампания перед выборами.

  9. Цитата Сообщение от Клариса
    Я слышал, что сроки сорвали, как обычно. Уж полгода обещали начать, а рабочих даже не видно. Все эти обещания про реновацию — чистой воды пиар кампания перед выборами.
    Типично, власти обещают, а на деле всё на бумаге остается. Не надо на слова вестись, поступками их судить надо.

  10. Я на форуме местном читала, что начнут с перепланировки парковок, чтоб машины аккуратнее ставили и больше свободного места было. Еще и дорожные знаки обновят, а то наши уже все выцвели, смотреть страшно.

  11. Цитата Сообщение от mahastiy
    Я на форуме местном читала, что начнут с перепланировки парковок, чтоб машины аккуратнее ставили и больше свободного места было. Еще и дорожные знаки обновят, а то наши уже все выцвели, смотреть страшно.
    Хорошие новости! Надеюсь, дойдут и до дорог, а то у нас ямы такие, что можно и не вспомнить, был ли здесь асфальт.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Каковы последние новости реновации 116 квартала Кузьминок?
    от Longshot в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 12:11
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 05:07
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 11:24
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 23:40
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 04:47