Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти планировки квартир по программе реновации дома на Открытом шоссе 30?

  1. Где найти планировки квартир по программе реновации дома на Открытом шоссе 30?

    Приветствую жителей и знающих людей! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть планировки квартир дома по программе реновации, что возводят на Открытом шоссе 30? Очень интересует, какие варианты предложат и есть ли возможность выбора. Спасибо!

    Где посмотреть планировки 2-комнатных квартир по реновации?
    Где найти аукцион квартир по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что планировки обычно висят в офисе застройщика. Но чаще всего эта инфа есть еще и на сайтах, где занимаются реновацией. Посмотри там, может, повезет!

  5. Цитата Сообщение от Стрела
    Слышал, что планировки обычно висят в офисе застройщика. Но чаще всего эта инфа есть еще и на сайтах, где занимаются реновацией. Посмотри там, может, повезет!
    Точно, сейчас все в интернете. И в инстаграмме часто застройщики постят новости, глянь их акк там.

  6. Привет! Я сам когда искал, оббивал пороги районной администрации, там дали контакты руководства проекта реновации. Позвонил, договорился, пришел - и мне всё показали и рассказали. Может, и тебе стоит так попробовать, побыстрее будет, чем по интернетам искать.

  7. Цитата Сообщение от Габриэла
    Привет! Я сам когда искал, оббивал пороги районной администрации, там дали контакты руководства проекта реновации. Позвонил, договорился, пришел - и мне всё показали и рассказали. Может, и тебе стоит так попробовать, побыстрее будет, чем по интернетам искать.
    А у меня так, брат, администрация месяц на телефонные звонки не ответила, каждый ныряет. Это если повезет, что дозвонишься.

  8. Привет! Я тоже жду этого дома, регулярно захожу на сайт мэрии по реновации, обновляют инфу периодически. Там и дизайны фасадов были, и планы квартир. В последнем обновлении видел планировки, кинь глаз, может уже что-то новенькое выложили!

  9. Цитата Сообщение от Мистик
    Привет! Я тоже жду этого дома, регулярно захожу на сайт мэрии по реновации, обновляют инфу периодически. Там и дизайны фасадов были, и планы квартир. В последнем обновлении видел планировки, кинь глаз, может уже что-то новенькое выложили!
    Спасибо, дружище, совсем забыл про сайт мэрии. Буду чекать!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от женя
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти планировки квартир по программе реновации на Шушенской 5?
    от Шарлотта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 03:24
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 08:51
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 13:21
  4. Где найти планировки квартир по программе реновации в СВАО?
    от Роза в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 15:01
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 20:38