Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где посмотреть планировки 2-комнатных квартир по реновации?

  1. Где посмотреть планировки 2-комнатных квартир по реновации?

    Всем привет! Интересует, где можно ознакомиться с планировками 2-комнатных квартир, предусмотренных в программе реновации. Хочется заранее увидеть варианты, чтобы понимать, на что рассчитывать. Может, у кого-то уже есть опыт в этом и поделится информацией?

    Где найти аукцион квартир по программе реновации в Москве?
    Где найти планы квартир по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Заходил на сайт мэрии города, там есть раздел про реновацию. Там же и планировки есть, только надо копаться. Могу и ошибаться, давно было, но начните оттуда.

  5. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Привет! Заходил на сайт мэрии города, там есть раздел про реновацию. Там же и планировки есть, только надо копаться. Могу и ошибаться, давно было, но начните оттуда.
    Спасибо, покопаюсь! А помните, блок этих планировок где именно нашли? Чето я зашел, а там куча всего...

  6. Слыш, глянь на строительных форумах и в группах в соцсетях, там народ частенько делится такой инфой. И на сайтах строек, иногда заливают планы будущих квартир. У меня братан так недавно свою новую хату выбирал, может и вам повезет.

  7. Цитата Сообщение от NinaIce
    Слыш, глянь на строительных форумах и в группах в соцсетях, там народ частенько делится такой инфой. И на сайтах строек, иногда заливают планы будущих квартир. У меня братан так недавно свою новую хату выбирал, может и вам повезет.
    В соцсетях действительно много чего всплывает, спасибо за наводку. А ссылку не подкинете на конкретную группу или стройку, где братан искал?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Hansel
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти планировки квартир по реновации на Анненской, дом 6?
    от Merlin в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 23:06
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 16:15
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 17:23
  4. Где посмотреть видео квартир после реновации?
    от Shatterstar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 21:56
  5. Где посмотреть планировки квартир по реновации в Москве?
    от Ромео в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 08:07