Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где можно посмотреть планировки однокомнатных квартир по реновационной программе?

  1. Где можно посмотреть планировки однокомнатных квартир по реновационной программе?

    Добрый день! Хочу участвовать в программе реновации и интересуюсь, где можно ознакомиться с планировками предлагаемых однокомнатных квартир? Буду благодарен за ссылки или рекомендации.

    Какие варианты квартир по реновации в Москве в 2023 году?
    Как правильно докупить квартиру при переезде по программе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Лучше всего зайти на офиц. сайт программы реновации вашего города. Там обычно есть раздел с планировками, фотками и описанием. Посмотри там.

  5. Цитата Сообщение от OlegMountain
    Лучше всего зайти на офиц. сайт программы реновации вашего города. Там обычно есть раздел с планировками, фотками и описанием. Посмотри там.
    Спасиб, посмотрел, только вот не нашел по моему району... Эти сайты бывает не оч обновленные.

  6. Сходи в местную администрацию, там точно дадут актуальную инфу и можешь посмотреть проекты. Консультанты помогут выбрать.

  7. Цитата Сообщение от Hermione
    Сходи в местную администрацию, там точно дадут актуальную инфу и можешь посмотреть проекты. Консультанты помогут выбрать.
    Норм совет, спасибо. Только вот времени свободного маловато, чтобы туда сходить. Надеялся через инет решить вопрос.

  8. В соц сетях много групп по реновации. Там жители делятся инфой, планами и фотками. Можно и соседей будущих найти

  9. Цитата Сообщение от Qpo
    В соц сетях много групп по реновации. Там жители делятся инфой, планами и фотками. Можно и соседей будущих найти
    Ага, вступил в пару групп, пока посматриваю. Народу там много, много инфы – сразу не разберешься, но спасибо за наводку.

  10. Я вот в прошлом годе переехал по реновации. У застройщика на сайте инфу смотрел. Плюс выставка была в каком-то центре, туда ходил, смотрел все своими глазами, планировки, материалы. Оч помогло определиться.

  11. Цитата Сообщение от Электроник
    Я вот в прошлом годе переехал по реновации. У застройщика на сайте инфу смотрел. Плюс выставка была в каком-то центре, туда ходил, смотрел все своими глазами, планировки, материалы. Оч помогло определиться.
    У нас в городе таких выставок не было, но идея зацепиться за застройщика мне нравится. Погуглю эту тему, спасиб!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где посмотреть планировки 2-комнатных квартир по реновации?
    от Женя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-08, 13:27
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 06:18
  3. Где посмотреть планировки квартир по реновации в Москве?
    от Ромео в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 08:07
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 22:59
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 13:18