Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации в Косино-Ухтомском районе, улица Черное Озеро

  1. Информация о реновации в Косино-Ухтомском районе, улица Черное Озеро

    Привет всем! Может кто в курсе, как идет процесс реновации в Косино-Ухтомском районе, а именно по улице Черное Озеро? Есть ли уже какие-то визуальные изменения или информация о сроках начала работ?

    Соотечественники, кто знает про реновацию в Бабушкинском районе?
    Проблемы и особенности реновации в Северном Измайлово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, да там все только начинается, копают траншеи под фундамент. Я там недавно проезжал, похоже, что всерьез взялись за дело.

  5. Цитата Сообщение от LittleCarlson
    Ребят, да там все только начинается, копают траншеи под фундамент. Я там недавно проезжал, похоже, что всерьез взялись за дело.
    Серьезно? Я там работаю рядом, и как-то не заметил особых изменений. Может, я просто не туда смотрел...

  6. А вы уверены, что это реновация? Я слыхал, что там просто коммунальные работы, типа водопровод меняют.

  7. Цитата Сообщение от KatyaArcher
    А вы уверены, что это реновация? Я слыхал, что там просто коммунальные работы, типа водопровод меняют.
    Нет, нет, там точно реновация. Мой друг в местной администрации работает, он мне это подтвердил.

  8. Как по мне, так эта реновация — полная шляпа. Уже год обещают, а на месте вообще ничего не изменилось. Недоверие к властям у меня от этого только растет.

  9. Цитата Сообщение от Настя
    Как по мне, так эта реновация — полная шляпа. Уже год обещают, а на месте вообще ничего не изменилось. Недоверие к властям у меня от этого только растет.
    Ну так всегда у нас, обещанки-гулянки. Главное, чтобы на самом деле сдвиги начались и люди увидели результат.

  10. Всем привет! Меня тоже интересует, когда начнутся работы по реновации. На официальном сайте муниципалитета нашел информацию, что всё начнется в конце года, уже выделены средства и подрядчик приступает к первому этапу. Вот ссылка на источник, гляньте сами.

  11. Цитата Сообщение от LeoForest
    Всем привет! Меня тоже интересует, когда начнутся работы по реновации. На официальном сайте муниципалитета нашел информацию, что всё начнется в конце года, уже выделены средства и подрядчик приступает к первому этапу. Вот ссылка на источник, гляньте сами.
    Спасибо большое за инфу! Почитаю обязательно. Надеюсь, они не затянут с этим проектом, как это обычно бывает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что известно о програме реновации в Косино-Ухтомском?
    от Марта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 05:57
  2. Что нового в плане реновации в Косино-Ухтомском районе?
    от Марта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 09:24
  3. Последние новости о реновации в Косино-Ухтомском
    от Ольга Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 09:02
  4. Проект реновации на ул. Черное Озеро, вл. 7
    от Антон Игоревич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 22:54
  5. Информация о реновации по адресу Амурская улица, владение 1?
    от ThomasphemY в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 12:24