Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового в плане реновации в Косино-Ухтомском районе?

  1. Что нового в плане реновации в Косино-Ухтомском районе?

    Привет всем! Меня очень интересует, какие последние новости по реновации в Косино-Ухтомском районе? Может быть есть свежая информация о сносе домов или строительстве новых? Хотелось бы узнать и про сроки, и про новые проекты, если таковые имеются.

    Новости по реновации в Бабушкинском районе - что известно на сегодня?
    Какие последние новости по реновации в Одинцово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Недавно видел объявление у нас в подъезде, типа начнут сносить первые дома уже в след. месяце. Говорят, власти обещают и компенсацию норм и временное жильё. Не знаете, насколько верить таким обещаниям?

  5. Цитата Сообщение от Sherlock
    Недавно видел объявление у нас в подъезде, типа начнут сносить первые дома уже в след. месяце. Говорят, власти обещают и компенсацию норм и временное жильё. Не знаете, насколько верить таким обещаниям?
    Слышал такое же, но чёт не верится, что всё так гладко будет. У одного знакомого в другом районе переселили, так он месяцами ждал, пока квартиру новую дали.

  6. Моя бабушка живёт в этом районе, говорит, что ей в соцзащите сказали про какие-то компенсационные квартиры. Но график сноса ещё не утверждён, так что всё по старому пока. Если что-то новое узнаете, дайте и мне знать, пожалуйста!

  7. Цитата Сообщение от Magik
    Моя бабушка живёт в этом районе, говорит, что ей в соцзащите сказали про какие-то компенсационные квартиры. Но график сноса ещё не утверждён, так что всё по старому пока. Если что-то новое узнаете, дайте и мне знать, пожалуйста!
    Всё это долгий процесс, друг. Я бы на месте твоей бабушки уже искал бы варианты сам, а то мало ли что... Власти обещать - не значит дело сделать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Одиссей
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о програме реновации в Косино-Ухтомском?
    от Марта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 05:57
  2. Что нового в плане реновации в районе Коптево?
    от Гэндальф в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 10:37
  3. Последние новости о реновации в Косино-Ухтомском
    от Ольга Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 09:02
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 06:24
  5. Что нового в плане реновации в Лосиноостровском районе?
    от Виолетта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 07:13