Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что известно о програме реновации в Косино-Ухтомском?

  1. Что известно о програме реновации в Косино-Ухтомском?

    Привет всем! Слышал, что в районе Косино-Ухтомский идут активные работы по реновации. Кто-нибудь в курсе последних новостей и изменений? Какие дома под снос, а что уже строят? Жителям какие условия предложили?

    Какие последние новости о реновации в Головинском районе?
    Как идет реновация в Кировском районе СПб? Последние новости?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я последний раз видел, то тут целую серию домов подготавливают к сносу, но точнее не скажу, номеров не помню. Сказали все будут переселять в новостройки поближе к метро. Я вот тож думаю, стоит ли ждать или уже продавать квартиру и искать другую.

  5. Цитата Сообщение от Роман Александрович
    Насколько я последний раз видел, то тут целую серию домов подготавливают к сносу, но точнее не скажу, номеров не помню. Сказали все будут переселять в новостройки поближе к метро. Я вот тож думаю, стоит ли ждать или уже продавать квартиру и искать другую.
    Так ты ж продашь, а потом тебя как с переселенцем кинут. Слышал, квартиры в новостройках задвигают хуже. Лучше уж дождись, своё всегда дороже отдашь.

  6. Вот моя бывшая свекровь там живет, ей документы уже приносили, вроде как к лету начнут переселять людей. Но это бабка на два слова, мож и перепутала че. Главное, чтоб ей новая квартира понравилась, а то мне потом слушать её жалобы.

  7. Цитата Сообщение от Раиса
    Вот моя бывшая свекровь там живет, ей документы уже приносили, вроде как к лету начнут переселять людей. Но это бабка на два слова, мож и перепутала че. Главное, чтоб ей новая квартира понравилась, а то мне потом слушать её жалобы.
    А у нее старый дом что ли? Если да, то может и повезти с квартирой. Смотря где конечно новостройку построят. Удачи вашей свекрови, чтоб все было хорошо!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Камила
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что нового в плане реновации в Косино-Ухтомском районе?
    от Марта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 09:24
  2. Что нового в програме реновации в Кунцево?
    от AlexWriter в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 10:09
  3. Последние новости о реновации в Косино-Ухтомском
    от Ольга Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 09:02
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 06:24