Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие последние новости о реновации в Головинском районе?

  1. Какие последние новости о реновации в Головинском районе?

    Привет всем! Живу в Головинском районе и очень интересуют последние новости касаемо программы реновации. Кто в курсе, какие дома подлежат сносу или уже идет переселение? Может, есть какие-то обновления по срокам или условиям переезда? Буду рад любой свежей инфе!

    Как идет реновация в Кировском районе СПб? Последние новости?
    Что нового по реновации в районе Выхино-Жулебино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Недавно видела объявление у подъезда, что наш дом включили в программу реновации. Говорят, в этом году начнут переселение. Но точных дат никто не знает, а уж про компенсацию и говорить боюсь - все как в тумане, одни обещания."

  5. Цитата Сообщение от Гроза
    "Недавно видела объявление у подъезда, что наш дом включили в программу реновации. Говорят, в этом году начнут переселение. Но точных дат никто не знает, а уж про компенсацию и говорить боюсь - все как в тумане, одни обещания."
    "У нас та же история, обещают золотые горы, а когда дело доходит до реальности – тишина. Посоветуйте, к кому лучше обратиться, чтобы узнать подробности?"

  6. "Слышал от знакомого из районной администрации, что реновацию немного отложили из-за финансовых проблем. Рекомендую подписаться на сайт мэрии, там всегда актуальные новости. И не поленитесь походить по собраниям жителей, там тоже разную инфу дают."

  7. Цитата Сообщение от Король
    "Слышал от знакомого из районной администрации, что реновацию немного отложили из-за финансовых проблем. Рекомендую подписаться на сайт мэрии, там всегда актуальные новости. И не поленитесь походить по собраниям жителей, там тоже разную инфу дают."
    "Спасибо за совет! Был на одном собрании, так там половина вопросов без ответов осталась. Будем посмотреть, что сайт мэрии даст."

  8. "Чет ты не в теме, парень. Ишо в прошлом месяце начались работы по ул. Сиреневой, там уже и забор вокруг поставили. Мой двоюродный брат там работает, говорит, что ждут разрешения на снос следующих домов. Подробностей по твоему дому не знаю, но по другим – движуха есть."

  9. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    "Чет ты не в теме, парень. Ишо в прошлом месяце начались работы по ул. Сиреневой, там уже и забор вокруг поставили. Мой двоюродный брат там работает, говорит, что ждут разрешения на снос следующих домов. Подробностей по твоему дому не знаю, но по другим – движуха есть."
    "А можешь у брата спросить, какие ещё дома в списке? Интересно, до моего дойдет до конца года или как?"

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Ольга
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Хорошевском районе?
    от JuliaMoon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-08, 15:11
  2. Какие последние новости по реновации в Басманном районе?
    от Солька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 12:42
  3. Какие последние новости по реновации в Таганском районе?
    от OlegStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 00:13
  4. Какие последние новости по реновации в Бутырском районе?
    от Рысь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 09:45
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 04:27