Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие последние новости о реновации в Хорошевском районе?

  1. Какие последние новости о реновации в Хорошевском районе?

    Привет всем! Слышал, что в Хорошевском районе идет активная реновация. Не могу найти свежих новостей. Может, кто-то в курсе, что сейчас там происходит? Поделитесь информацией!

    Какие новости по программе реновации на декабрь 2023 года?
    Чо слышно про реновацию на Вернадке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, такая фишка, вроде как неделю назад начали сносить очередной дом возле парка. Но люди говорят, шума много, пыли еще больше, все недовольны. Кто тут живёт, подтвердите?

  5. Цитата Сообщение от GhostRider
    Ребят, такая фишка, вроде как неделю назад начали сносить очередной дом возле парка. Но люди говорят, шума много, пыли еще больше, все недовольны. Кто тут живёт, подтвердите?
    Точно, весь день голова болит от это шумовки. И окна открывать невозможно — в квартире как на стройке!

  6. Я тут слышал, что по проекту реновации два новых дома уже готовы под заселение. Моя тётка там должна квартирку получить, говорит, что в этом месяце заселят.

  7. Цитата Сообщение от DanikAtyrau
    Я тут слышал, что по проекту реновации два новых дома уже готовы под заселение. Моя тётка там должна квартирку получить, говорит, что в этом месяце заселят.
    Повезло тётке! А мне вот ещё ждать и ждать. Заявку подал, и всё тихо. Интересно, по какому принципу раздают так быстро?

  8. А вы слышали, что строят торговый центр? Это конечно хорошо для района, но парковочных мест и так не хватает. Станет только хуже, как по мне.

  9. Цитата Сообщение от LeoRiver
    А вы слышали, что строят торговый центр? Это конечно хорошо для района, но парковочных мест и так не хватает. Станет только хуже, как по мне.
    Ага, построят, а потом и дороги в пробках постоянно будут. Не радует перспектива

  10. На официалке администрации района выклали план на следующий квартал по реновации. Говорят, что парк ремонтировать будут и новые детские площадки ставить. Ща найду ссылку, кину.

  11. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    На официалке администрации района выклали план на следующий квартал по реновации. Говорят, что парк ремонтировать будут и новые детские площадки ставить. Ща найду ссылку, кину.
    Давай, кидай! Интересно посмотреть, что и где будут делать. Надеюсь, наш двор не забудут благоустроить...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие последние новости по реновации в Пресненском районе?
    от Cable в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 01:50
  2. Какие последние новости о реновации в Головинском районе?
    от Иоланта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 02:41
  3. Какие последние новости по реновации в Басманном районе?
    от Солька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 12:42
  4. Какие последние новости по реновации в Таганском районе?
    от OlegStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 00:13
  5. Какие последние новости по реновации в Бутырском районе?
    от Рысь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 09:45