Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Чо слышно про реновацию на Вернадке?

  1. Чо слышно про реновацию на Вернадке?

    Всем привет! Кто-нить в курсе, чо там сейчас с реновацией района проспект Вернадского? Интересует вся инфа – сроки, новые проекты, какие дома под снос. Кто в теме, отзовитесь!

    Какие последние новости по реновации в Пресненском районе?
    Что нового в планах по реновации Щербинки в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что там полный ажиотаж пошел, какие-то замуты с застройщиком. Должны были новый детсад начать строить, а работы все нет и нет. У самого тетя рядом живет, волнуется.

  5. Цитата Сообщение от Лариса
    Слышал, что там полный ажиотаж пошел, какие-то замуты с застройщиком. Должны были новый детсад начать строить, а работы все нет и нет. У самого тетя рядом живет, волнуется.
    Всё чётко, я тоже такое чувал. Там еще вроде жильцов с одного дома не могут переселить, не согласные есть...

  6. Ага, я прям тут живу. Поменяли строители планы, пришлось менять проект под зеленую зону. С квартирантами еще мутят. Оставлю ссылку на официальное инфо, посмотри.

  7. Цитата Сообщение от Sveta12
    Ага, я прям тут живу. Поменяли строители планы, пришлось менять проект под зеленую зону. С квартирантами еще мутят. Оставлю ссылку на официальное инфо, посмотри.
    Благодарю, бро! Полезная инфа. Ну и гейм нервы у людей...

  8. Чуваки, вам всем показалось. Я работаю в москомархитектуре, так вот по Вернадке идет все по плану. Просто сейчас не сезон, вот и всё медленно.

  9. Цитата Сообщение от Наталья
    Чуваки, вам всем показалось. Я работаю в москомархитектуре, так вот по Вернадке идет все по плану. Просто сейчас не сезон, вот и всё медленно.
    Это радует! А можно подробнее, когда сезон начнется и что первым делом стартанут?

  10. Народ, я там рядом с этой самой реновацией живу. Скажу вам, двойственные чувства... С одной стороны, новое это круто, с другой – куча проблем. Последние новости такие: начали сносить один из корпусов старого жилого комплекса, там где парк. Вот у них там и засада случилась, нашли подземные ходы, историческую ценность, уж и не знаешь верить или нет. Я лично видел, как мусорку вывозят, а работы не идут. А насчет новых проектов – говорят, что архитекторы из Европы будут делать дизайн нового жилого комплекса, жду не дождусь!

  11. Цитата Сообщение от Марина
    Народ, я там рядом с этой самой реновацией живу. Скажу вам, двойственные чувства... С одной стороны, новое это круто, с другой – куча проблем. Последние новости такие: начали сносить один из корпусов старого жилого комплекса, там где парк. Вот у них там и засада случилась, нашли подземные ходы, историческую ценность, уж и не знаешь верить или нет. Я лично видел, как мусорку вывозят, а работы не идут. А насчет новых проектов – говорят, что архитекторы из Европы будут делать дизайн нового жилого комплекса, жду не дождусь!
    Ого, какие пироги! Там точно всё закручено. Надеюсь, что и правда все будет с понтами, как обещают. Надоело в этом старье-то жить!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где получить кредит на реновацию?
    от Снайпер в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 20:28
  2. Что нового про реновацию в Раменском?
    от lilisharaftd в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 11:47
  3. Что слышно по реновации на Амурской в Гольяново?
    от Cuzmos в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 21:58
  4. Чё слышно про реновацию в Бутырском районе?
    от ViktorRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 16:08
  5. Кто что знает про реновацию на Нижегородской 94 вл 4?
    от Quasar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 23:53