Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Чё слышно про реновацию в Бутырском районе?

  1. Чё слышно про реновацию в Бутырском районе?

    Всем привет! Слышал что в Бутырском районе идет реновация, но инфы мало. Кто-нить в курсе, чё там и как? Нужны свежие новости, может кто рядом живет или сам участвует в этом всём. Оч интересует, когда начнут ломать старое и строить новое, и как это всё на жизнь повлияет?

    Какие последние новости о реновации в Щербинке на 2023 год?
    Что нового по реновации в Лосиноостровском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот я живу недалек оттуда, слышал что планы-то есть, но всё как-то мутно пока. Говорят, что скоро начнут, но щас в основном только собирают обращения жителей и проекты рассматривают. Если чё узнаю – отпишусь.

  5. Цитата Сообщение от Роза
    Ну вот я живу недалек оттуда, слышал что планы-то есть, но всё как-то мутно пока. Говорят, что скоро начнут, но щас в основном только собирают обращения жителей и проекты рассматривают. Если чё узнаю – отпишусь.
    Эх, вот всегда так, обещают-обещают, а потом тишина. Спс за инфу! Буду ждать новостей.

  6. Привет всем! Я в теме с реновашкой, мой дядька в райадминистрации работает. Говрит, что проекты уже одобрили, но начнут скорее всего не раньше след года, т.к. бюрократия, однако. А пока могут быть измнения + жильцов подготавливают к переезду. Короч готовтесь, но не очень быстро.

  7. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Привет всем! Я в теме с реновашкой, мой дядька в райадминистрации работает. Говрит, что проекты уже одобрили, но начнут скорее всего не раньше след года, т.к. бюрократия, однако. А пока могут быть измнения + жильцов подготавливают к переезду. Короч готовтесь, но не очень быстро.
    Во блин, вечно наши за дело берутся с понтами, а результата жди как манны небесной. Спасибо, бро, за четкие подробности. Надеюсь твой дядька ещё чего доброго поведает, держи нас в курсе!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ElenaRanger
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 16:35
  2. Чо слышно про реновацию на Вернадке?
    от Тамара Николаевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 12:43
  3. Где найти квартиру под реновацию в Бутырском районе?
    от Артиллерист в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 18:08
  4. Какие последние новости по реновации в Бутырском районе?
    от Рысь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 09:45
  5. Соотечественники, кто знает про реновацию в Бабушкинском районе?
    от SofiaWizard в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 06:35