Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти квартиру под реновацию в Бутырском районе?

  1. Где найти квартиру под реновацию в Бутырском районе?

    Привет всем! Ищу квартиру под реновацию в Бутырском районе, не могу понять, с чего начать. Кто сталкивался, поделитесь опытом, где лучше искать, может, есть проверенные риелторы или сайты? Хочется купить не очень дорого и с перспективой увеличения стоимости после ремонта. Спасибо!

    Где найти список адресов под реновацию в Московской области?
    Как пройдет реновация на севере Измайлово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тоже искал кварирку под ремонт недавно. Самое важное – тщательно выбирать, чтоб потом не было проблем с перепланировкой. Советую посмотреть на Avito или CIAN, там полно предложений."

  5. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    "Я тоже искал кварирку под ремонт недавно. Самое важное – тщательно выбирать, чтоб потом не было проблем с перепланировкой. Советую посмотреть на Avito или CIAN, там полно предложений."
    "Согласен, на онлайн площадках целый каталог, но у многих цена завышена. Ну и с продавцами бывает всякое, так что без проверки документов никуда."

  6. "Слышал, что в Бутырках скоро реновация, может тебе подождать и выгодно сдать потом в аренду? Только рискованно конечно, могут и изменить планы..."

  7. Цитата Сообщение от NinaMountain
    "Слышал, что в Бутырках скоро реновация, может тебе подождать и выгодно сдать потом в аренду? Только рискованно конечно, могут и изменить планы..."
    "Есть риск, да. Но если все-таки решат реновировать, цены взлетят. Так что, если не бояться, можно рискнуть."

  8. "Лучше вам найти хорошего агента по недвижимости, который поможет с выбором. Я когда искал – сам не справился, а так хоть уверен был в сделке."

  9. Цитата Сообщение от Олеся
    "Лучше вам найти хорошего агента по недвижимости, который поможет с выбором. Я когда искал – сам не справился, а так хоть уверен был в сделке."
    "С агентами тож внимательнее, некоторые только деньги срубить хотят. Надо чтоб друзья порекомендовали надежного."

  10. "Смотри объявления в местной газете или объявления в подъездах старых домов, иногда встречаются варианты дёшево, прямо от хозяев. Только документы сразу на проверку, а то много мошенников."

  11. Цитата Сообщение от Athena
    "Смотри объявления в местной газете или объявления в подъездах старых домов, иногда встречаются варианты дёшево, прямо от хозяев. Только документы сразу на проверку, а то много мошенников."
    "Верно говоришь! Сам так купил двушку год назад. Правда, долго искал, но зато теперь в тройной ценности для дочки."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 06:10
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 16:35
  3. Где найти однокомнатную квартиру под реновацию в районе Бабушкинская?
    от Аквамарин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 09:55
  4. Чё слышно про реновацию в Бутырском районе?
    от ViktorRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 16:08
  5. Какие последние новости по реновации в Бутырском районе?
    от Рысь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 09:45