Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти список адресов под реновацию в Московской области?

  1. Где найти список адресов под реновацию в Московской области?

    Всем привет! Может кто в курсе, где можно посмотреть актуальный список адресов, которые попадают под програму реновации в Московской области? Хочу йу жильё посмотреть в этих районах, но информацию найти не могу. Заранее спасибо за помощь!

    Как пройдет реновация на севере Измайлово?
    Как найти официальный сайт с адресами сносимых домов в рамках программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Последний раз я видел этот список на сайте правительства Московской области, в разделе жилищной политики. Попробуй там поискать, должно быть что-то. Если бюджет минет, то точно есть."

  5. Цитата Сообщение от Лариса
    "Последний раз я видел этот список на сайте правительства Московской области, в разделе жилищной политики. Попробуй там поискать, должно быть что-то. Если бюджет минет, то точно есть."
    "А можешь ссылку кинуть на этот раздел? а то я чот не могу найти ничего Спасиб!"

  6. "Слышал, что список адресов обновляется не так часто, как хотелось бы. Лучше всего зайди в местную администрацию, они смогут точно сказать, куда двигаться дальше."

  7. Цитата Сообщение от Юрий Л.
    "Слышал, что список адресов обновляется не так часто, как хотелось бы. Лучше всего зайди в местную администрацию, они смогут точно сказать, куда двигаться дальше."
    "В администрацию это конечно хорошо, но времени много уйдет. Может есть какой нибдь сайт, где можно удобненько всё это посмотреть?"

  8. "Парни, вообще процесс реновации - это не быстро. Мы с женой сами ждали, когда наш дом в списке появится. Наберитесь терпения и следите за новостями на городских сайтах."

  9. Цитата Сообщение от Николай
    "Парни, вообще процесс реновации - это не быстро. Мы с женой сами ждали, когда наш дом в списке появится. Наберитесь терпения и следите за новостями на городских сайтах."
    "Это точно, у нас вон уже год как ждем, когда дальше двинутся. Пока только обещания..."

  10. "Привет! Могу поделиться опытом, я нашёл информацию через знакомых в жэке. Они мне список и дали. А потом уже нашёл в интернете на форуме местном. Попробуйте тоже спроситъ у своего управляющего, может повезет."

  11. Цитата Сообщение от Максим Александрович
    "Привет! Могу поделиться опытом, я нашёл информацию через знакомых в жэке. Они мне список и дали. А потом уже нашёл в интернете на форуме местном. Попробуйте тоже спроситъ у своего управляющего, может повезет."
    "Ага, у нас в ЖКХ только пожимать плечами умеют, даже не знают про какую реновацию речь идет.? Надо будет поискать ваш форум, может и правда чего ценного там есть."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти список адресов под реновацию в Пушкино?
    от Алекса22 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 14:30
  2. Где найти список адресов домов под реновацию в Санкт-Петербурге?
    от LeoWriter в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 20:10
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 13:48
  4. Где найти списки домов на реновацию в Московской области?
    от ScottyBurd в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 22:24
  5. Где найти список адресов по плану реновации в Санкт-Петербурге?
    от MrIncredible в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 03:05