Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти списки домов на реновацию в Московской области?

  1. Где найти списки домов на реновацию в Московской области?

    Всем привет! Ребят, осенью со двора слышал, что наш дом попадает под реновацию. Хочу узнать точно, у нас ремонт будет или нет. Кто знает, где на официальном сайте можно посмотреть списки домов, которые пойдут под снос или ремонт? Или может кто знает, как эти списки обновляются?

    Где найти информацию о расселении хрущевок в СПб в рамках программы реновации?
    Где узнать график расселения по программе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот, все эти списки обычно на сайте правительства области висят. Ты туда заходил? Там раздел есть про реновацию. Вбей в поисковике это и сайт сразу найдешь. Каждый год вроде как список обновляют, так что и твой дом может быть в списках на текущий год.

  5. Цитата Сообщение от Кира
    Ну вот, все эти списки обычно на сайте правительства области висят. Ты туда заходил? Там раздел есть про реновацию. Вбей в поисковике это и сайт сразу найдешь. Каждый год вроде как список обновляют, так что и твой дом может быть в списках на текущий год.
    Ага, я ишел, там смотрел. Но сайт такой тормозной, пока найдешь что надо... Как найти конкретный раздел - это другой вопрос...

  6. Привет! Если не ошибаюсь, то по реновации регулярно обновляют информацию на отдельном ресурсе, это типа портал для жильцов, которых касается реновация. В поисковик забиваешь "реновация в Подмосковье" и должен выскочить сайт с перечнем домов. Если твой дом попадает под программу, то он будет там. Учти, что бывают и изменения, так что следи за новостями на сайте. У меня друг в похожей ситуации был, так он через Подмосковный жилищный комитет всю инфу узнавал.

  7. Цитата Сообщение от Бовис
    Привет! Если не ошибаюсь, то по реновации регулярно обновляют информацию на отдельном ресурсе, это типа портал для жильцов, которых касается реновация. В поисковик забиваешь "реновация в Подмосковье" и должен выскочить сайт с перечнем домов. Если твой дом попадает под программу, то он будет там. Учти, что бывают и изменения, так что следи за новостями на сайте. У меня друг в похожей ситуации был, так он через Подмосковный жилищный комитет всю инфу узнавал.
    Спасибо, бро, за инфу! Сам бы я такое не допер, ща погуглю этот комитет. Может там и правда чего полезное скажут.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Vadim123
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти список адресов под реновацию в Московской области?
    от CaptainAmerica в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 23:15
  2. Где найти официальный сайт реновации в Московской области 2023?
    от Снежинка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 01:26
  3. Как найти официальный сайт Фонда реновации Московской области?
    от Gulliver в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 13:59
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 13:48
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 05:34