Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где узнать график расселения по программе реновации?

  1. Где узнать график расселения по программе реновации?

    Всем привет, ребят. Я тут слышал, что по программе реновации должны наш дом сносить, но инфы нигде не могу найти. Кто знает, где можно на официальном сайте посмотреть график расселения? Нужна точная инфа, когда к нам придут, а то слухи разные ходят.

    Где найти официальный сайт штаба реновации в Москве?
    Где найти официальный сайт реновации в Сургуте?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Славик, на официальном сайте мос. реновации всё есть, не ленись гуглить. Вводишь в поиск 'программа реновации Москвы', ищешь раздел с графиками. Там по районам всё расписано. Да и в мэрии спроси, тебе точно скажут."

  5. Цитата Сообщение от Ванесса
    "Славик, на официальном сайте мос. реновации всё есть, не ленись гуглить. Вводишь в поиск 'программа реновации Москвы', ищешь раздел с графиками. Там по районам всё расписано. Да и в мэрии спроси, тебе точно скажут."
    "Спасибо, бро, ща попробую найти. В мэрии уже как 2 недели обещают ответить, а толку нет. Мож кто из соседей знает, где инфа есть? Ну вы даете. "

  6. "Привет. Я тож по реновации искал инфу — весь вопрос в том, сохрян пока офиц. сайт не устарел. Как вариант можешь позвонить на горячую линию или в ТСЖ твоего дома, они должны быть в курсе последних новостей по расселению."

  7. Цитата Сообщение от Лада
    "Привет. Я тож по реновации искал инфу — весь вопрос в том, сохрян пока офиц. сайт не устарел. Как вариант можешь позвонить на горячую линию или в ТСЖ твоего дома, они должны быть в курсе последних новостей по расселению."
    "Спасиб, позвоню в ТСЖ. А то на горячей линии вечно занято, как в космос звонишь. Как дозвонюсь, так вечером отпишусь. Мож кому тож пригодится."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Pots
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как узнать порядок расселения по программе реновации в Москве?
    от Атос в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 00:53
  2. Как узнать график расселения по программе реновации в Москве?
    от Татьяна Петровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 05:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 02:41
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 05:54
  5. Сроки расселения домов по программе реновации
    от Валериана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 05:31