Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как найти официальный сайт с адресами сносимых домов в рамках программы реновации?

  1. Как найти официальный сайт с адресами сносимых домов в рамках программы реновации?

    Подскажите, пожалуйста, как мне найти официальный сайт, на котором можно узнать перечень адресов домов, которые попадают под программу реновации? Хочу проверить, не затронут ли мой дом.

    Реновация в корпусе 8 по адресу Открытое шоссе, дом 25
    Где найти список домов под снос в рамках реновации в Королёве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Введи в поисковике "реновация официальный сайт" и первой ссылкой ты найдешь, просто там вводишь адрес и всё поймешь.

  5. Цитата Сообщение от Анастасия Сергеевна
    Введи в поисковике "реновация официальный сайт" и первой ссылкой ты найдешь, просто там вводишь адрес и всё поймешь.
    Чет у меня не получается так легко найти, везде куча новостей, а конкретики мало((

  6. Еще лучше зарегаться на портале госуслуг, там точно есть вся инфа про реновацию и снос, официалка так сказать.

  7. Цитата Сообщение от Скала
    Еще лучше зарегаться на портале госуслуг, там точно есть вся инфа про реновацию и снос, официалка так сказать.
    Согласен, на госуслугах всё четко и ясно. Единственное, что времени займет больше, но зато инфа точная.

  8. Нам во дворе вывесили объявление комитета по реновации, что наш дом попал под снос. Там был сайт указан. Но я искал информацию на сайте мэрии, где есть раздел с перечнем домов. Там, правда, порой навигация сложненькая, пока разберешься. Лично мне помогли юристы, бесплатно консультируют по этим вопросам в районном управе. Может к вам в район тоже юристы приходят, узнайте.

  9. Цитата Сообщение от Michael
    Нам во дворе вывесили объявление комитета по реновации, что наш дом попал под снос. Там был сайт указан. Но я искал информацию на сайте мэрии, где есть раздел с перечнем домов. Там, правда, порой навигация сложненькая, пока разберешься. Лично мне помогли юристы, бесплатно консультируют по этим вопросам в районном управе. Может к вам в район тоже юристы приходят, узнайте.
    Угу, щас, юристы бесплатно... Ну-ну.

  10. Я через знакомых узнал, у них родственники в администрации работают. Инфу выцапать самому тяжко, закрытая она вся и не для нас сделана.

  11. Цитата Сообщение от Эмилия
    Я через знакомых узнал, у них родственники в администрации работают. Инфу выцапать самому тяжко, закрытая она вся и не для нас сделана.
    Ага, вот так всё и работает у нас, через знакомых... Нихтоже сумняшеся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 13:48
  2. Где найти официальный сайт программы реновации в Северном Тушине?
    от Шаман в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 04:57
  3. Где найти официальный сайт программы реновации в Москве?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 04:02
  4. Как найти официальный сайт программы реновации в Мытищах?
    от Анюта21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 02:13