Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие новости по программе реновации на декабрь 2023 года?

  1. Какие новости по программе реновации на декабрь 2023 года?

    Привет всем! В последнее время мало слышно о программе реновации, а интересует, что новенького появилось. Может, кто в курсе, есть ли какие свежие новости или изменения в программе реновации на декабрь 2023 года? Интересуют любые подробности – старты новых объектов, завершения корпусов, изменения условий для участников и т.д.

    Чо слышно про реновацию на Вернадке?
    Какие последние новости по реновации в Пресненском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что в некоторых районах добавили новые дома в список под снос. Семья неожиданно попала под программу, сейчас думаем, стоит ли соглашаться.

  5. Цитата Сообщение от kuruda
    Слышал, что в некоторых районах добавили новые дома в список под снос. Семья неожиданно попала под программу, сейчас думаем, стоит ли соглашаться.
    У нас такая же история. Вы решили переезжать или будете отсуживаться?

  6. Ребят, есть чего радоваться – на последнем собрании анонсировали строительство нового парка рядом с жилым комплексом, который сдают по реновации! Это ж будет супер, свежий воздух + цены на жилье вверх пойдут.

  7. Цитата Сообщение от TanyaReader
    Ребят, есть чего радоваться – на последнем собрании анонсировали строительство нового парка рядом с жилым комплексом, который сдают по реновации! Это ж будет супер, свежий воздух + цены на жилье вверх пойдут.
    А не подкинут ли они еще и коммунальные платежи из-за этого парка? Не всё так радужно, братцы...

  8. Вот это да, я свою двушку под реновацию отдал, неделю назад ключи получил - всё супер, даж и технику в подарок дали. Ходят слухи, что будут ещё более крутые условия для новоселов делать.

  9. Цитата Сообщение от Feral
    Вот это да, я свою двушку под реновацию отдал, неделю назад ключи получил - всё супер, даж и технику в подарок дали. Ходят слухи, что будут ещё более крутые условия для новоселов делать.
    Круто! А какой район, если не секрет? Интересно, это только у вас такие условия или везде.

  10. Народ, внимательно читайте документы. На днях видел новость, что муниципалитет вправе требовать доплату за квадратуру сверх положенной нормы. У моего друга проблемы из-за этого начались. Получил квартиру на 10 кв.м больше, и его теперь прессуют заплатить кругленькую сумму. Не знаю, как в других местах, но тут в нашем районе это серьезно повлияло на желающих участвовать в программе.

  11. Цитата Сообщение от Водолей
    Народ, внимательно читайте документы. На днях видел новость, что муниципалитет вправе требовать доплату за квадратуру сверх положенной нормы. У моего друга проблемы из-за этого начались. Получил квартиру на 10 кв.м больше, и его теперь прессуют заплатить кругленькую сумму. Не знаю, как в других местах, но тут в нашем районе это серьезно повлияло на желающих участвовать в программе.
    Да уж, спасибо что предупредил. Пошел читать мелкий шрифт в договоре…

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости о программе реновации в СПб в 2023 году?
    от Открыватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 00:05
  2. Какие новости по реновации в Южном Тушине на декабрь 2023?
    от Isolde в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 14:52
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 19:39
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 05:14
  5. Какие новости по программе реновации на январь 2024 года?
    от Гармония в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 11:47