Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие новости по реновации в Южном Тушине на декабрь 2023?

  1. Какие новости по реновации в Южном Тушине на декабрь 2023?

    Всем привет! Может кто в курсе, какие последние новости вышли по реновации в районе Южное Тушино? Ищу инфу за декабрь 2023 года. Особенно интересует, какие дома включены в программу и когда стартуют работы. Может график уже есть? Поделитесь, плз!

    Что нового по проекту реновации на Сосновой Поляне, дом 7/17?
    Что известно о последних новостях по реновации в Даниловском районе Москвы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На сколько я знаю, в декабре объявили новый список домов под снос. Работы говорят начнут весной, но там такая заметала, что фиг знает. У меня двоюродный брат там живет, говорит, что собрания чуть ли не каждую неделю со спецами устраивают, но толку-то мало. Пока конкретики ноль. В общем, как всегда, обещания на бумаге и всё тут.

  5. Цитата Сообщение от Дива
    Привет! На сколько я знаю, в декабре объявили новый список домов под снос. Работы говорят начнут весной, но там такая заметала, что фиг знает. У меня двоюродный брат там живет, говорит, что собрания чуть ли не каждую неделю со спецами устраивают, но толку-то мало. Пока конкретики ноль. В общем, как всегда, обещания на бумаге и всё тут.
    Это точно, братан. Они всегда обещают золотые горы, а потом затягивают сроки. Я бы на твоём месте не оч рассчитывал на весну.

  6. Всем привет. Вот вам актуальная инфа, брал её на офиц. сайте администрации. Список обновленных домов для реновации разместили на доске объявлений по ул. Центральной. Там же карта с расположением всех домов, планируемых к сносу. Ищите там. Насчёт сроков точных данных нет, говорят, что подрядчики ещё не приступали к работам из-за заморозков.

  7. Цитата Сообщение от LeoValley
    Всем привет. Вот вам актуальная инфа, брал её на офиц. сайте администрации. Список обновленных домов для реновации разместили на доске объявлений по ул. Центральной. Там же карта с расположением всех домов, планируемых к сносу. Ищите там. Насчёт сроков точных данных нет, говорят, что подрядчики ещё не приступали к работам из-за заморозков.
    Спасибо за инфу! Пойду гляну на доску объявлений. Хоть что-то конкретное, а то в нашем доме все как в тумане, ничего не знают.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Valentin
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Коптево на 2023 год?
    от Тропа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 01:59
  2. Как обстоят дела с реновацией в Южном Тушине?
    от Император в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 05:13
  3. Что нового в программе реновации в Южном Тушине в 2023 году?
    от Srp в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 06:45
  4. Какие последние новости по программе реновации в Северном Тушине?
    от Марго в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 07:13
  5. Какие новости по программе реновации на декабрь 2023 года?
    от ViktorWizard в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 19:29