Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие последние новости по программе реновации в Северном Тушине?

  1. Какие последние новости по программе реновации в Северном Тушине?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересуюсь, может кто в курсе, какие самые последние новости и обновления по программе реновации в районе Северное Тушино? Что нового по проектам, срокам, переселениям и строительству? Буду признателен за свежую информацию!

    Какие свежие новости о программе реновации в Даниловском районе?
    Новости о реновации квартала 1/1а на Гражданском в СПб?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А че, вроде Как недавно видел новость, что начали сносить очередной дом по программе, но говорят, что народ активно протестует. У кого какие инфа есть?

  5. Цитата Сообщение от Sauron
    А че, вроде Как недавно видел новость, что начали сносить очередной дом по программе, но говорят, что народ активно протестует. У кого какие инфа есть?
    Вот и я слышал что-то подобное. Есть нюансы с документами, и люди опасаются, что их кинут с компенсациями.

  6. Slushay, mne dops ot znakomix, 4to nad proektnoy uje est’ progress. Teploxo4u said, что планировка новых домов будет с детсадами и парками.

  7. Цитата Сообщение от TanyaWriter
    Slushay, mne dops ot znakomix, 4to nad proektnoy uje est’ progress. Teploxo4u said, что планировка новых домов будет с детсадами и парками.
    Ага, про планировку я тож слыхал, но доподлинно ничо неведомо ещё. всяко надо следить за обновлениями и власть имущих палками тыкать чтоб не забыли про обещания.

  8. Ребят, на скока я в курсе, там задержки со сносом домов из-за жалоб местных. Не факт что все будет идти по графику. У меня батя в архитектурной службе, он мне инсайды кидал.

  9. Цитата Сообщение от Менелай
    Ребят, на скока я в курсе, там задержки со сносом домов из-за жалоб местных. Не факт что все будет идти по графику. У меня батя в архитектурной службе, он мне инсайды кидал.
    Вот это да, всегда что-то да не так. По-хорошему, надо бы на местах встречи устраивать, чтоб все четко знали, куда и когда переедут.

  10. Слушайте, в соседнем подъезде бабулька рассказала, что они с соседями ходили на встречу с представителями застройщика. Говорят, что старт стройки новых корпусов перенесли на весну, потому что с документами были заморочки, но обещали побыстрее все улаживать. И вот так всегда, все на завтра.

  11. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    Слушайте, в соседнем подъезде бабулька рассказала, что они с соседями ходили на встречу с представителями застройщика. Говорят, что старт стройки новых корпусов перенесли на весну, потому что с документами были заморочки, но обещали побыстрее все улаживать. И вот так всегда, все на завтра.
    Эх, эти бабульки инфу лучше чем инет вкалывают. Про документы тема вечная, ждем-с когда же запустят эту машину.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 03:27
  2. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 03:11
  3. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от Rokkooss в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 23:14
  4. Какие дома в Северном Тушине подлежат реновации?
    от Алиса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 09:00
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 21:58