Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие последние новости по реновации в Таганском районе?

  1. Какие последние новости по реновации в Таганском районе?

    Всем привет! Слышал, что по программе реновации в Таганском районе есть какие-то свежие новости. Кто в курсе, поделитесь, пожалуйста. Очень интересуюсь, т.к. мой дом попадает под снос, хотелось бы знать, как там обстоят дела сейчас.

    Что нового в программе реновации Фрязино сегодня?
    Какие последние новости проекта реновации в СПб?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слушай, вчера видел новость, что следующий квартал начнут трогать не раньше лета. Во спрединного газа нокаутируют, так что народу придётся потесниться лет этак на пару, пока новостройки не построят.

  5. Цитата Сообщение от Танюшка
    Слушай, вчера видел новость, что следующий квартал начнут трогать не раньше лета. Во спрединного газа нокаутируют, так что народу придётся потесниться лет этак на пару, пока новостройки не построят.
    Точно, братан, сам читал это. Все равно же раньше времени все делается, из квартир раньше выселят, че уж там.

  6. Здарова. Я в этом вопрохе как раз "в теме", батенька. Моя двоюродная тётя там замешана, она в ЖКХ работает. Говорит, что проекты новых домов уже готовы, и показали их на сходке. Крутые, ага. Ну и плюс доплаты обещают тем, у кого квартиры побольше будут. Так что всех устраивать стараются как могут.

  7. Цитата Сообщение от KatyaSinger
    Здарова. Я в этом вопрохе как раз "в теме", батенька. Моя двоюродная тётя там замешана, она в ЖКХ работает. Говорит, что проекты новых домов уже готовы, и показали их на сходке. Крутые, ага. Ну и плюс доплаты обещают тем, у кого квартиры побольше будут. Так что всех устраивать стараются как могут.
    А фотки проектов нет случайно? Интересно глянуть, на что меняем свои антресоли.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Люда
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Хорошевском районе?
    от JuliaMoon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-08, 15:11
  2. Какие последние новости по реновации в Пресненском районе?
    от Cable в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 01:50
  3. Какие последние новости о реновации в Головинском районе?
    от Иоланта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 02:41
  4. Какие последние новости по реновации в Басманном районе?
    от Солька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 12:42
  5. Какие последние новости по реновации в Бутырском районе?
    от Рысь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 09:45