Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового в програме реновации в Кунцево?

  1. Что нового в програме реновации в Кунцево?

    Всем привет! Слышали кто-нить, какие свежие новости по программе реновации в районе Кунцево? Интересуют обновления по сносу старых домов и строительству новых, даты начала и окончания работ, а также как это вообще влияет на жителей района. У кого какой опыт?

    Что нового в плане реновации в районе Коптево?
    Что нового в планах реновации метрогородок?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. насчет реновации в кунцево – сносят дома возле метро, говорят там новый квартал вырастет как грибы после дождя, начнут в след году. мой знакомый оттуда, сказал, что ему предложили квартиру поближе к центру, но не знает еще, стоит ли соглашаться. переезд – это вам не шутки, все таки.

  5. Цитата Сообщение от Каролина
    насчет реновации в кунцево – сносят дома возле метро, говорят там новый квартал вырастет как грибы после дождя, начнут в след году. мой знакомый оттуда, сказал, что ему предложили квартиру поближе к центру, но не знает еще, стоит ли соглашаться. переезд – это вам не шутки, все таки.
    да уж, переезд это всегда геморой... я вот тож свалил из кунцево, пока не началось всё это. переехал на юго-запад, на воздухе сразу почувствовал, дышится легче. новый комплекс – это хорошо, но трафик будет адский, учтите!

  6. Ребят, я работаю в управе, так вот - новостей пока немного. Процедуры одобрения проектов идут полным ходом, но пока официально не объявили ничего. Есть предположения, что первыми под снос пойдут пятиэтажки, кои под дом культуры "Ветеран". Релокация жильцов обсуждается, но детали пока под замком. Следите за новостями, как только что-то прояснится – дам знать.

  7. Цитата Сообщение от Мазец2021
    Ребят, я работаю в управе, так вот - новостей пока немного. Процедуры одобрения проектов идут полным ходом, но пока официально не объявили ничего. Есть предположения, что первыми под снос пойдут пятиэтажки, кои под дом культуры "Ветеран". Релокация жильцов обсуждается, но детали пока под замком. Следите за новостями, как только что-то прояснится – дам знать.
    Спасибо, коллега, за инсайд! Надеюсь, не затянут с этими проектами – кому охота годами ждать, когда твой дом наконец решат снести. Я вон уже и окна не поменяю, а то вдруг завтра придут и скажут: "Всё, покеда, пора валивать отсюда".

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Gimli
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где можна найти карту реновации Кунцево?
    от Милена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-09, 08:11
  2. Что известно о програме реновации в Косино-Ухтомском?
    от Марта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 05:57
  3. Участникам реновации в Кунцево
    от Андрей Валентинович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 23:40
  4. Что нового в программе реновации Кунцево?
    от Провидец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 08:03
  5. Что сейчас происходит с программой реновации в Кунцево?
    от Андрей Михайлович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 17:28