Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что сейчас происходит с программой реновации в Кунцево?

  1. Что сейчас происходит с программой реновации в Кунцево?

    Приветствую форумчане! Интересуюсь, кто знает последние новости о реновации в Кунцево на сегодня? Слышал, были какие-то изменения в графиках сноса и строительства новых домов. Какие сроки и как это всё влияет на местных жителей?

    Какие последние новости о реновации в районе Северное Тушино?
    Последние новости о реновации в Фрунзенском районе Петербурга?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Недавно видел новость, что опять перенесли сроки начала сноса некоторых домов. Политика, деньги... всё как обычно. Нервничают все – и старики, и молодежь.

  5. Цитата Сообщение от Cypher
    Недавно видел новость, что опять перенесли сроки начала сноса некоторых домов. Политика, деньги... всё как обычно. Нервничают все – и старики, и молодежь.
    Ага, самое интересное, что информация везде разная и народ в замешательстве. Мой дом в списке следующих, а точных дат никто не дает.

  6. Я тут с соседями разговаривал, говорят, что у них в подъезде объявление повесили о предстоящих ремонтных работах. Вроде как готовятся к сносу, но пока это все на уровне слухов.

  7. Цитата Сообщение от юлич
    Я тут с соседями разговаривал, говорят, что у них в подъезде объявление повесили о предстоящих ремонтных работах. Вроде как готовятся к сносу, но пока это все на уровне слухов.
    Странно, у нас в подъезде нет ни одного объявления. Какой район Кунцево, если не секрет?

  8. Главное - надо следить за офиц. источниками, типа сайта администрации или новостных порталов. Там хоть инфа проверенная, а не догадки на скамейке.

  9. Цитата Сообщение от Edward
    Главное - надо следить за офиц. источниками, типа сайта администрации или новостных порталов. Там хоть инфа проверенная, а не догадки на скамейке.
    Согласен, через официальный сайт прокнтролируешь. Сам там регулярно отслеживаю, че да как.

  10. Ребята, ситуация такая: официальный план реновации опубликован на сайте мэрии, там расписаны кварталы и сроки. Но, как обычно, есть задержки по финансированию и стройматериалам. Из личного опыта расскажу — брат работает в строительной компании и говорит, что заказы перенесли минимум на квартал. Да и сметы пересмотрели, цены-то выросли. Так что ждем новостей, но я думаю не стоит настраиваться на быстрые изменения. Власти обещали компенсации тем, кто сильно пострадает от переносов, но это пока на словах. Лично я решил найти юриста, чтоб консультироваться на случай вопросов по переселению, чтобы права свои знать толком.

  11. Цитата Сообщение от Ольга С
    Ребята, ситуация такая: официальный план реновации опубликован на сайте мэрии, там расписаны кварталы и сроки. Но, как обычно, есть задержки по финансированию и стройматериалам. Из личного опыта расскажу — брат работает в строительной компании и говорит, что заказы перенесли минимум на квартал. Да и сметы пересмотрели, цены-то выросли. Так что ждем новостей, но я думаю не стоит настраиваться на быстрые изменения. Власти обещали компенсации тем, кто сильно пострадает от переносов, но это пока на словах. Лично я решил найти юриста, чтоб консультироваться на случай вопросов по переселению, чтобы права свои знать толком.
    Вот это дело, с юристом точно спокойнее будет. Сам сталкивался с переносами сроков уже, то документы не готовы, то еще что. Всем советую тоже быть в курсе своих прав.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что нового в програме реновации в Кунцево?
    от AlexWriter в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 10:09
  2. Как обстоят дела с программой реновации в районе Сокол?
    от Николай Б. в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 22:37
  3. Участникам реновации в Кунцево
    от Андрей Валентинович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 23:40
  4. Как обстоят дела с программой реновации в ЮВАО, район Текстильщики?
    от Фиеста в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 16:21
  5. Что нового в программе реновации Кунцево?
    от Провидец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 08:03