Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как обстоят дела с программой реновации в ЮВАО, район Текстильщики?

  1. Как обстоят дела с программой реновации в ЮВАО, район Текстильщики?

    Привет всем! Слышал, что в районе Текстильщики ЮВАО активно идут работы по программе реновации. Кто-нибудь в курсе деталей? Какие дома под снос, когда начнут переселять, какие новые дома строятся?

    Какие есть стартовые площадки для программы реновации в ВАО?
    Как протекает программа реновации в Лосиноостровском районе СВАО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "У самого тут брат живёт, он уже список сносимых домов видел. Говорят, что начнут с периферии района. Не помню улиц, но точно не центр пока."

  5. Цитата Сообщение от Guinevere
    "У самого тут брат живёт, он уже список сносимых домов видел. Говорят, что начнут с периферии района. Не помню улиц, но точно не центр пока."
    "Ага, и моего дома там нет, живем пока. Адресочек бы узнать, где этот список смотреть."

  6. "Народ, подъезжали тут к нам спецы, сказали готовить доки. Вроде как в этом году начнем переезжать, по-моему, новый дом уже строят рядом с парком."

  7. Цитата Сообщение от Yakoo
    "Народ, подъезжали тут к нам спецы, сказали готовить доки. Вроде как в этом году начнем переезжать, по-моему, новый дом уже строят рядом с парком."
    "Круто, что рядом переселение, не придется далеко уезжать. А какие доки собирать то?"

  8. "А я слышала, что новые дома будут с детскими площадками и парковками. Только вот очередь на переезд долгая, всем ждать предстоит..."

  9. Цитата Сообщение от Дубрава
    "А я слышала, что новые дома будут с детскими площадками и парковками. Только вот очередь на переезд долгая, всем ждать предстоит..."
    "До какого ж они всех переселят-то, года так через два только до нас дойдет((( У вас еще дети маленькие, вам полегче."

  10. "Вот моя бабушка там живёт, и ей предложили квартиру не в Текстильщиках, а в другом конце Москвы. Она отказалась, говорит, что всю жизнь здесь прожила и боязно ехать. Не знаю, как теперь быть."

  11. Цитата Сообщение от Тамила
    "Вот моя бабушка там живёт, и ей предложили квартиру не в Текстильщиках, а в другом конце Москвы. Она отказалась, говорит, что всю жизнь здесь прожила и боязно ехать. Не знаю, как теперь быть."
    "Ого, че за дела... А можно отказаться то? Мне мой райончик тож не хочецца менять, корни тут."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как обстоят дела с реновацией в Южном Тушине?
    от Император в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 05:13
  2. Как обстоят дела с программой реновации в районе Сокол?
    от Николай Б. в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 22:37
  3. Как обстоят дела с реновацией на Новохохловской, 5?
    от Kioooa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 19:59
  4. Как обстоят дела с двушками в Новогиреево после реновации?
    от Эхо в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 12:41
  5. Что нового в программе реновации ЮВАО, район Люблино?
    от Ольга Петровна в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 13:51