Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как протекает программа реновации в Лосиноостровском районе СВАО?

  1. Как протекает программа реновации в Лосиноостровском районе СВАО?

    Здравствуйте, жители СВАО! Меня интересует, как сейчас идет программа реновации в Лосиноостровском районе? Может, кто сталкивался лично или слышал от знакомых, какие дома включены в программу, и в какие сроки планируется переселение? Очень волнует качество новостроек и условия переезда. Благодарю за любую информацию!

    Как идет реновация в Северном Измайлово, 80 квартал, кто что слышал?
    Последние новости по реновации в ВАО на 2023 год?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я в списке на реновацию. Пока что тишина, официальной инфы мало, всё через слушки. Говорят, что новые дома строятся быстро, но беспокоит качество. Кто-нить видел уже готовые?"

  5. Цитата Сообщение от Никита Андреевич
    "Я в списке на реновацию. Пока что тишина, официальной инфы мало, всё через слушки. Говорят, что новые дома строятся быстро, но беспокоит качество. Кто-нить видел уже готовые?"
    "У меня товарищ в подобном доме по реновации живёт, говорит всё ок, норм благоустройство. Но гемор с переездом, упаковывайся и машину искать..."

  6. "Вроде как в нашем районе начали снос первых девятиэтажек. Я так понимаю, новостройки строют совсем неподалёку. Но как там со всей инфраструктурой будет – хз."

  7. Цитата Сообщение от ViktoriaST
    "Вроде как в нашем районе начали снос первых девятиэтажек. Я так понимаю, новостройки строют совсем неподалёку. Но как там со всей инфраструктурой будет – хз."
    "Походу, не всю инфру сразу доделают, сначала дома, а там как карта ляжет. Лучше б сначала садики, школы, больницы замутили."

  8. "У нас во дворе объявление весит, наш дом на очереди. Конкретных сроков не дают, говорят ждите. В округе много строек, даже шумно стало."

  9. Цитата Сообщение от Artemis
    "У нас во дворе объявление весит, наш дом на очереди. Конкретных сроков не дают, говорят ждите. В округе много строек, даже шумно стало."
    "Согласен, шум стоящий, но подумаешь, зато потом в новенькой квартире будем сидеть. А сроки... это везде так, не только у нас."

  10. "Слышал от знакомых, что в реновационных домах делают плохие звукоизоляцию, и вопросы с парковками остаются. Красиво на вид, но не всё гладко. Кому-то уже достались новые квартиры, некоторые довольны, некоторые жалуются на косметические недоделки, глядите аккуратнее при приеме квартир."

  11. Цитата Сообщение от Виктория Андреевна
    "Слышал от знакомых, что в реновационных домах делают плохие звукоизоляцию, и вопросы с парковками остаются. Красиво на вид, но не всё гладко. Кому-то уже достались новые квартиры, некоторые довольны, некоторые жалуются на косметические недоделки, глядите аккуратнее при приеме квартир."
    "Эх, всегда найдется камень в ботинке. Зато новострой! Чёрт с ним с звукоизоляцией, главное что планировка хорошая и не ветхое жильё. Но за совет спасибо, буду на чеку когда квартиру получать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие нюансы реновации в Лосиноостровском районе нужно знать?
    от Петр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 07:54
  2. Как протекает программа реновации в Богородском районе Москвы?
    от ElenaSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 11:08
  3. Что нового по реновации в Лосиноостровском районе?
    от KatyaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 23:07
  4. Что нового в плане реновации в Лосиноостровском районе?
    от Виолетта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 07:13
  5. Планы реновации в районе СВАО, управа Бабушкинская
    от VitaliiaB в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-25, 01:20