Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового в плане реновации в Лосиноостровском районе?

  1. Что нового в плане реновации в Лосиноостровском районе?

    Всем привет! Может кто в курсе, что там с реновацией в Лосиноостровском районе? Искал в инете, но инфы особо нет. Может кто соседствует или сам участвует в программе, поделитесь, какие последние изменения и новости на сегодня?

    Какие новости по реновации в Богородском районе Москвы?
    Что нового по реновации в Хорошевском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тут рядышком живу, вот слышал, что на днях начнут сносить пару старых пятиэтажек. Говорят, что новостройки будут с зонами отдыха и паркингами. Как там на самом деле будет – хз, но обещают, что красиво.

  5. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    Привет! Я тут рядышком живу, вот слышал, что на днях начнут сносить пару старых пятиэтажек. Говорят, что новостройки будут с зонами отдыха и паркингами. Как там на самом деле будет – хз, но обещают, что красиво.
    Опять заставят ждать лет десять, как обычно. Лично у меня мало веры в эти обещания, честно говоря.

  6. Здарова! Я в доле, у меня квартира под снос. Вот про новости особо не расскажу – тихо как-то. Есть инфа, что проекты пересматривали, и Еврейский парк хотят отстроить заново. Но актуальности это не добавляет, вон они годами обещаниями кормят...

  7. Цитата Сообщение от Интрига
    Здарова! Я в доле, у меня квартира под снос. Вот про новости особо не расскажу – тихо как-то. Есть инфа, что проекты пересматривали, и Еврейский парк хотят отстроить заново. Но актуальности это не добавляет, вон они годами обещаниями кормят...
    Сочувствую, братан. Сам в подобной ситуации. Главное, чтоб переселение честным было, а то в курсе, как воруют зачастую.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ангел
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что нового в плане реновации в Косино-Ухтомском районе?
    от Марта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 09:24
  2. Что нового в плане реновации в районе Коптево?
    от Гэндальф в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 10:37
  3. Как протекает программа реновации в Лосиноостровском районе СВАО?
    от Cypher в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 21:59
  4. Что нового по реновации в Лосиноостровском районе?
    от KatyaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 23:07
  5. Что нового в плане реновации в Зеленограде?
    от Никита Андреевич в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 23:01