Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как протекает программа реновации в Богородском районе Москвы?

  1. Как протекает программа реновации в Богородском районе Москвы?

    Всем привет, ребята. У меня тут вот какой вопрос назрел, может, кто в теме. Кто-нибудь знает, как обстоят дела с реновацией в Богородском районе? Какие дома вошли в программу, начали ли уже работы и где можно посмотреть график этих работ? Может, кто свой дом уже переехал, поделитесь опытом?

    Какие новости по реновации в Северном Тушино?
    Реновация дома по адресу Грайвороново 90а к8

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем чао! Слышал от кореша, что реновация там идет, но на начальном этапе пока. Домов к реновации много, но всё медленно. Поищи на официо саите програмы реновации Москвы, там бывает свежая инфа. Сам в списке, жду когда до моего дома дойдут, а пока всё на словах.

  5. Цитата Сообщение от Раиса
    Всем чао! Слышал от кореша, что реновация там идет, но на начальном этапе пока. Домов к реновации много, но всё медленно. Поищи на официо саите програмы реновации Москвы, там бывает свежая инфа. Сам в списке, жду когда до моего дома дойдут, а пока всё на словах.
    Спс за инфу! Уже задолбался ждать, когда же стартанут. Глянул сайт, но там пока ничё конкретного нет, одни обещания.

  6. Привет! Я сама из Богородского. Недавно было собрано у нас митингова, обсуждали процесс реновации. По последней инфе, список домов уже утвержден, начинать собираются с периферийных. Сроки правда, как всегда, растягивают, так что точную дату тебе мало кто скажет. Рекомендую подписаться на новости районного совета, так упустить новости ты точно не сможешь.

  7. Цитата Сообщение от Gerda
    Привет! Я сама из Богородского. Недавно было собрано у нас митингова, обсуждали процесс реновации. По последней инфе, список домов уже утвержден, начинать собираются с периферийных. Сроки правда, как всегда, растягивают, так что точную дату тебе мало кто скажет. Рекомендую подписаться на новости районного совета, так упустить новости ты точно не сможешь.
    Ого, спасибо большое за инфу! А не подскажешь, где можно подписаться на эти новости? Чет я как-то про митинги и новости от совета даж не знал.

  8. Вы поосторожнее там с этими реновациями. Моему брату обещали новоселье на год раньше, а в итоге уже как два года в аврале сидят. Дома сносят, а новые строятся в пять раз медленнее. Я бы на вашем месте не надеялся слишком сильно и подумал о вариантах резерва, если что не так пойдет.

  9. Цитата Сообщение от makarsverdlov99
    Вы поосторожнее там с этими реновациями. Моему брату обещали новоселье на год раньше, а в итоге уже как два года в аврале сидят. Дома сносят, а новые строятся в пять раз медленнее. Я бы на вашем месте не надеялся слишком сильно и подумал о вариантах резерва, если что не так пойдет.
    Согласен, с братихой невезуха вышла. У нас в районе вроде дома сносят, но новый еще даже не начали. Все такие переживания, что крышу дадут, а потом вагончиками закатают...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Cable
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации в Богородском районе Москвы?
    от OlegFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 13:42
  2. Отзывы о реновации в Богородском районе. Кто сталкивался?
    от Svetlana81 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 02:01
  3. Как протекает программа реновации в Лосиноостровском районе СВАО?
    от Cypher в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 21:59
  4. Что нового по реновации в Богородском районе Москвы?
    от Эмилия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 23:33
  5. Программа реновации в Сургутском районе?
    от Одиссей в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 08:49