Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что нового по реновации в Богородском районе Москвы?

  1. Что нового по реновации в Богородском районе Москвы?

    Привет всем! Слышал, что в Богородском районе активно идёт реновация. У кого-то есть последние новости по этому вопросу? Интересует всё

    Какие новости по реновации в Царицыно, Москва?
    Что нового в программе реновации жилья в Солнцево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорю как житель Богородского района - снос старых пятиэтажек идёт полным ходом, некоторые даже уже расселили. Но всё равно бардак, информации мало, власти молчат, как всегда.

  5. Цитата Сообщение от Ягуар
    Говорю как житель Богородского района - снос старых пятиэтажек идёт полным ходом, некоторые даже уже расселили. Но всё равно бардак, информации мало, власти молчат, как всегда.
    Это точно, коммуникация на нуле. У самого бабушка оттуда - ходим на все собрания, а толку мало. Соседей уже переселили, а её все нет.

  6. Люди, а кто-нибудь знает, обещанные парки и школы когда начнут строить? Мне как молодой маме важно, чтобы рядом было, где погулять с ребенком.

  7. Цитата Сообщение от OlegWriter
    Люди, а кто-нибудь знает, обещанные парки и школы когда начнут строить? Мне как молодой маме важно, чтобы рядом было, где погулять с ребенком.
    В планах-то они есть, но это ж только на словах пока. Ждать придется, как всегда. У меня вон на дворе качели с прошлого века, детям негде играть.

  8. Я тут наткнулся на офиц. сайт столичного строительства и там инфа появилась, что новоселы первого дома реновации в Богородском получат ключи уже в этом квартале, а следующая волна расселения пойдет осенью. Кстати, дизайн-проекты новых домов неплохие, внешний вид вроде даже лучше, чем на старых хрущевках был. Новые дворы обещают сделать с зонами отдыха и спорта, плюс школы и детсады в доступности. Только вот сроки как всегда - резиновые...

  9. Цитата Сообщение от Banshee
    Я тут наткнулся на офиц. сайт столичного строительства и там инфа появилась, что новоселы первого дома реновации в Богородском получат ключи уже в этом квартале, а следующая волна расселения пойдет осенью. Кстати, дизайн-проекты новых домов неплохие, внешний вид вроде даже лучше, чем на старых хрущевках был. Новые дворы обещают сделать с зонами отдыха и спорта, плюс школы и детсады в доступности. Только вот сроки как всегда - резиновые...
    Спасибо за инфу, хорошо хоть где-то можно узнать, что думает gobierno. Сам-то веришь, что они в сроки уложатся? У меня сомнения большие...

  10. Сам не живу в Богородском, но друг там проживает. Говорит, в его дворе уже начали стройку, мусорный контейнер куда-то дели, стало неудобно. Но вроде как повесили объявления, что сквер там будет.

  11. Цитата Сообщение от Наталья
    Сам не живу в Богородском, но друг там проживает. Говорит, в его дворе уже начали стройку, мусорный контейнер куда-то дели, стало неудобно. Но вроде как повесили объявления, что сквер там будет.
    Ну хоть сквер обещают... хотя бытовые неудобства компенсировать чем-то должны. Удачи вашему другу и терпения с этими стройками.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации в Богородском районе Москвы?
    от OlegFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 13:42
  2. Что нового в проекте реновации в Ярославском районе Москвы?
    от Овен в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 17:12
  3. Отзывы о реновации в Богородском районе. Кто сталкивался?
    от Svetlana81 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 02:01
  4. Как протекает программа реновации в Богородском районе Москвы?
    от ElenaSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 11:08
  5. Что нового по реновации в Рязанском районе Москвы?
    от Паша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 22:18