Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Последние новости о реновации в Фрунзенском районе Петербурга?

  1. Последние новости о реновации в Фрунзенском районе Петербурга?

    Всем привет! Кто в курсе, какие свежие новости по реновации в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга? Интересуют изменения или нововведения в программе, начало работ по каким-либо адресам, может, выселяют уже кого или строят?

    Какие последние новости по реновации в Коптево?
    Какие свежие новости о реновации в Ярославском районе Москвы сегодня?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, процесс идет, но все медленно. Говорили, что начнут с замены коммуникаций в первую очередь, а потом уже под снос пойдут старые дома.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна
    Насколько я знаю, процесс идет, но все медленно. Говорили, что начнут с замены коммуникаций в первую очередь, а потом уже под снос пойдут старые дома.
    А не слышали, когда конкретно начнут? Уже устала в этой ветхой коробке жить...

  6. Слуш, мне соседка говорила, что у неё знакомые в администрации, и реновацию могут подвинуть на потом из-за срывов по срокам и финансирования. Так что всем нам тут не скоро светит новенькое жильё...

  7. Цитата Сообщение от TanyaValley
    Слуш, мне соседка говорила, что у неё знакомые в администрации, и реновацию могут подвинуть на потом из-за срывов по срокам и финансирования. Так что всем нам тут не скоро светит новенькое жильё...
    Это всегда так, нас, простых жителей, всегда в последнюю очередь ставят...

  8. Я на днях видел обнову на сайте мэрии, там видимо жилой комплекс в районе "Первой речки" планируют к разрушению в ближайшем времени, это первый этап реновации.

  9. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    Я на днях видел обнову на сайте мэрии, там видимо жилой комплекс в районе "Первой речки" планируют к разрушению в ближайшем времени, это первый этап реновации.
    Ого, ну наконец-то! Живу рядом, значит, и до моего дома руки дойдут.

  10. Всем доброго вечера! Я в теме, мне в ЖК сказали что наш дом пойдет под снос не раньше чем через год, сначала комиссии будут ходить, оценку делать, потом еще документы согласовывать. Стройку новых домов планируют начать лет через два, не ранее. А пока максимум - это ремонт дворов и детских площадок.

  11. Цитата Сообщение от Альбина88
    Всем доброго вечера! Я в теме, мне в ЖК сказали что наш дом пойдет под снос не раньше чем через год, сначала комиссии будут ходить, оценку делать, потом еще документы согласовывать. Стройку новых домов планируют начать лет через два, не ранее. А пока максимум - это ремонт дворов и детских площадок.
    Ого, целые два года... Хотелось бы побыстрее, конечно, но хотя бы дворы пусть приведут в порядок, а то страшно детей отпускать!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Последние новости о реновации в районе Коньково?
    от Винни-Пух в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 18:11
  2. Последние новости по реновации в Останкинском районе?
    от Даша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 03:22
  3. Последние новости по реновации в районе Черемушки?
    от polet в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 16:27
  4. Последние новости по реновации в Южнопортовом районе?
    от Warpath в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 23:16
  5. Последние новости о реновации в Бабушкинском районе?
    от Анита в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 22:26