Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Участникам реновации в Кунцево

  1. Участникам реновации в Кунцево

    Привет всем! Ищу форум, где жители Кунцево могут делиться опытом и информацией о ходе реновационных программ. Мне нужны отзывы о качестве жилья, сроках сдачи домов и сложностях переезда. Кто-нибудь может посоветовать такой ресурс?

    Отзывы о реновации в районе Марфино – ищу советы и рекомендации
    Реновация дома на Русаковской ул., д. 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Дарова, сосед! Я тож заморачивался с этим вопем. На "мояКунцево.форум" точно есть раздел про реновашку, там народ активненько кипишует, делятся инфой, как свои среди своих. Зырь туда, сам почти каждый денек тусую.

  5. Цитата Сообщение от M0RE
    Дарова, сосед! Я тож заморачивался с этим вопем. На "мояКунцево.форум" точно есть раздел про реновашку, там народ активненько кипишует, делятся инфой, как свои среди своих. Зырь туда, сам почти каждый денек тусую.
    Во во, подтверждаю, сам сижу на том форуме. Акциями и новостями обменям, и даже с соседями знакомыми стал, пока в сети сидели.

  6. Привет. Я в такой же ситуации был, реально помог форум "Кунцевский Реноватор". Там много обсуждают процессы, есть чаты по домам. Заходил? Там и юристы бывают, которые консультируют. Можно и подрядчиков узнать и планировки.

  7. Цитата Сообщение от Габриэла
    Привет. Я в такой же ситуации был, реально помог форум "Кунцевский Реноватор". Там много обсуждают процессы, есть чаты по домам. Заходил? Там и юристы бывают, которые консультируют. Можно и подрядчиков узнать и планировки.
    На "Кунцевский Реноватор" действительно полезно, много инфы по серии домов и какие подводные камешки могут быть. А юристы это вообще отдельная тема, кучу полезной инфы оттуда вынес.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ultron
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где можна найти карту реновации Кунцево?
    от Милена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-09, 08:11
  2. Что нового в програме реновации в Кунцево?
    от AlexWriter в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 10:09
  3. Что нового в программе реновации Кунцево?
    от Провидец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 08:03
  4. Как идет процесс реновации в Кунцево в 2023 году?
    от SofiaSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 08:22
  5. Что сейчас происходит с программой реновации в Кунцево?
    от Андрей Михайлович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 17:28