Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Новости по реновации в Бабушкинском районе - что известно на сегодня?

  1. Новости по реновации в Бабушкинском районе - что известно на сегодня?

    Всем привет, ребят, кто в курсе, какие последние новости по реновации в Бабушкинском районе? Слышал, шумиха какая-то поднялась, может кто в деталях разобрался?

    Какие последние новости по реновации в Одинцово?
    Какие актуальные новости по реновации в Кузьминках сегодня?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет всем. Слышал, что там снос начинать собрались уже в следующем месяце. Говорят, сначала идут пятиэтажки возле парка. Но точной инфы нет, все через одного. Как у вас дела?

  5. Цитата Сообщение от Солька
    Привет всем. Слышал, что там снос начинать собрались уже в следующем месяце. Говорят, сначала идут пятиэтажки возле парка. Но точной инфы нет, все через одного. Как у вас дела?
    Дароу, не уверен насчет парка, у нас тут свой бордел затеяли с хрущевками, может у тебя иначе.

  6. Здорово. Вроде как власти обещают всем жилье поблизости отселить, но вот бабка моя говорит, что сомневается в этом. Сама в залоге не сидит, куда ее детут интересно? Вы тож такое слышали?

  7. Цитата Сообщение от X23
    Здорово. Вроде как власти обещают всем жилье поблизости отселить, но вот бабка моя говорит, что сомневается в этом. Сама в залоге не сидит, куда ее детут интересно? Вы тож такое слышали?
    Слухи ходят разные, да. Мой сосед уже квартиру смотрит на вторичке, не доверяет он этим обещаниям о переселении. Надо держать ухо востро.

  8. Всем чмоки в этом чате. Пасаны, а у вас документы просили на подтверждение что квартиры ваши? Мне вчера какой-то тип чеканул на эту тему, говрит нужно для списков на переселение. Тоже самое или как?

  9. Цитата Сообщение от Евгений Миндовский
    Всем чмоки в этом чате. Пасаны, а у вас документы просили на подтверждение что квартиры ваши? Мне вчера какой-то тип чеканул на эту тему, говрит нужно для списков на переселение. Тоже самое или как?
    Привет. Не, брат, смотри не вляпайся. Никакие бумаги без официального уведомления давать не надо, мошенников полно. У вас там ЖКХ не объявляло ничего?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от MaxStorm
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о реновации в Головинском районе на сегодня?
    от Elena Silkina в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 14:55
  2. Что известно про проект реновации в районе Нагорный на сегодня?
    от ДонКихот в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 05:50
  3. Какие новости по реновации в районе Текстильщики на сегодня?
    от Волшебник в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 22:32
  4. Последние новости о реновации в Бабушкинском районе?
    от Анита в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 22:26
  5. Свежие новости по реновации в Метрогородке - что известно сегодня?
    от Руслан в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 20:36