Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие новости по реновации в районе Текстильщики на сегодня?

  1. Какие новости по реновации в районе Текстильщики на сегодня?

    Привет всем, кто в курсе, что происходит с программой реновации в Текстильщиках? Интересуют самые свежие новости на сегодня

    Последние новости о реновации в районе Коньково?
    Что нового про реновацию в городе Московский?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Слыхал, что добавили еще пару домов в список, но точно не знаю адреса, у меня батя там живет, он говорит, что вроде как рядом с ним будут сносить. Работы идут медленно, народ недоволен, сроки смещают все время... Топчемся на месте.

  5. Цитата Сообщение от porter
    Всем привет! Слыхал, что добавили еще пару домов в список, но точно не знаю адреса, у меня батя там живет, он говорит, что вроде как рядом с ним будут сносить. Работы идут медленно, народ недоволен, сроки смещают все время... Топчемся на месте.
    Это да, сам видел эти списки, но там всё время че-то меняется, надо следить за официальной инфой, а то так и будем в слухах копаться.

  6. Привет! Так, смотрела я сегодня новости – говорят, что в Текстильщиках снос начнут с двух домов на Маломарьинской, уже начали жильцам сообщать. И мэр города обещал, что новые квартиры будут недалеко, а всех переселят в течение полугода после сноса. Вроде как всё идет по плану, но вы знаете, обещания... Все равно переживаю, что затянется.

  7. Цитата Сообщение от Настя
    Привет! Так, смотрела я сегодня новости – говорят, что в Текстильщиках снос начнут с двух домов на Маломарьинской, уже начали жильцам сообщать. И мэр города обещал, что новые квартиры будут недалеко, а всех переселят в течение полугода после сноса. Вроде как всё идет по плану, но вы знаете, обещания... Все равно переживаю, что затянется.
    Ага, и мои знакомые там живут, говорят то же самое! Но пока никаких графиков переселения не видели. Странно это всё...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Мерцание
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 18:01
  2. Какие новости по реновации в Северном Измайлово сегодня?
    от вова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 00:06
  3. Новости по реновации в Бабушкинском районе - что известно на сегодня?
    от Ольга Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 20:06
  4. Какие актуальные новости по реновации в Кузьминках сегодня?
    от Namor в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 05:14
  5. Какие последние новости о реновации в Ивановском на сегодня?
    от Виолета в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 04:59