Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация в Филевском парке, Москва?

  1. Как проходит реновация в Филевском парке, Москва?

    Привет всем! Слышал, что в Филевском парке Москвы идет реновация жилых кварталов. Может кто сталкивался и знает, как оно там проходит? Какой примерно срок реновации и как обстоят дела с переселением жителей? Заранее благодарю за ответы!

    Этапы и сроки реновации дома по адресу Волгоградский проспект 165 корп 1?
    Как проходит реновация в Очаково-Матвеевском? Отзывы с 150 страницы форума.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тут живу рядом, вижу каждый день. Работы идут ну оч полным ходом, много техники, людей. Говорят, что на пару лет все это затеяно, но наверно и подольше может затянуться. Про переселение не в курсе."

  5. Цитата Сообщение от Инна
    "Я тут живу рядом, вижу каждый день. Работы идут ну оч полным ходом, много техники, людей. Говорят, что на пару лет все это затеяно, но наверно и подольше может затянуться. Про переселение не в курсе."
    "А что, шумно не стало? Прям интересно, реально ли адекватно жить станет после всех этих работ..."

  6. "У меня бабушка там живет, ей вчера уведомление принесли про снос. Сказали что всем предоставят жильё поближе к центру, но это ж сроки, сроки... Народ волнуется."

  7. Цитата Сообщение от Геракл
    "У меня бабушка там живет, ей вчера уведомление принесли про снос. Сказали что всем предоставят жильё поближе к центру, но это ж сроки, сроки... Народ волнуется."
    "Прям всех подряд переселяют, или выборочно как-то?"

  8. "Не знаю как там у вас, а у нас в районе дали квартиры в новостройке, которая рядом. Вроде неплохие условия предложили, лучше чем было. По срокам ничего не скажу, но работают быстро."

  9. Цитата Сообщение от svetor
    "Не знаю как там у вас, а у нас в районе дали квартиры в новостройке, которая рядом. Вроде неплохие условия предложили, лучше чем было. По срокам ничего не скажу, но работают быстро."
    "Мне вот интересно, эти новые кварталы для всех будут доступны или так, только для 'избранных'?"

  10. "Всем привет! Я в строительной компании работаю, так что чутка в теме. Проект реновации – это большой шаг вперед для всего района. Власти пообещали сделать все качественно и с соблюдением сроков, но понимаете, бюрократия, все дела... Переселят людей, но это займет время, потому что надо всем устроить удобные условия. Документы, одобрение планов, всё это может затянуться, так что год-два это оптимистично."

  11. Цитата Сообщение от Кирилл
    "Всем привет! Я в строительной компании работаю, так что чутка в теме. Проект реновации – это большой шаг вперед для всего района. Власти пообещали сделать все качественно и с соблюдением сроков, но понимаете, бюрократия, все дела... Переселят людей, но это займет время, потому что надо всем устроить удобные условия. Документы, одобрение планов, всё это может затянуться, так что год-два это оптимистично."
    "А нет чёткого плана, по которому можно отслеживать, что уже сделано, а что ещё предстоит? Хочется иметь какое-то представление, а не жить в неизвестности."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реновация в Мичуринском парке от ПИК
    от WinnieThePooh в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 12:32
  2. Как проходит реновация в посёлке Западный Москва?
    от Хрусталь в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 07:47
  3. Где проходит ускоренная реновация?
    от Василий Ворон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 03:10
  4. Реновация в Филевском парке
    от Галя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 21:52
  5. Реновация дома по адресу улица Саляма Адиля 9к1, Москва
    от Аякс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 14:41