Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация в посёлке Западный Москва?

  1. Как проходит реновация в посёлке Западный Москва?

    Добрый день всем участникам форума! Вот уже несколько лет живу в посёлке Западный и слышал, что здесь должна начаться реновация. Интересует, кто-нибудь в курсе, в каком именно статусе находится программ реновации для этого района? Возможно, кто-то уже столкнулся с процессом переселения или видел новые проекты застройки. Поделитесь информацией, пожалуйста!

    Ищу советы по реновационной программе в Западном административном округе (ЗАО)
    Последние новости по реновации в Фили-Давыдково (ЗАО)?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я слышал, что начнут сносить старые дома уже в след году. У моего знакомого там квартира, подали заявку на участие. Говорят, новые квартиры будут побольше, и дадут временное жильё пока строится. Но точных дат и планов строительства пока не видел, всё через пень-колоду как всегда.

  5. Цитата Сообщение от AlexForest
    Привет! Я слышал, что начнут сносить старые дома уже в след году. У моего знакомого там квартира, подали заявку на участие. Говорят, новые квартиры будут побольше, и дадут временное жильё пока строится. Но точных дат и планов строительства пока не видел, всё через пень-колоду как всегда.
    Та же история, все вилами по воде писано. Мой дядька там проживает, говорит что документы подписали, а когда дело двинется - тьма. От обещаний до дела далеко...

  6. Здравствуйте! Я сам занимаюсь вопросами реновации в моем районе и могу сказать, что процесс запускается не быстро. Нужно следить за объявлениями на официальных ресурсах и участвовать в собраниях жителей. Недавно был на встрече с представителями администрации, говорили о скором начале работ, но пока что на уровне планов. Важно чтоб жители объединялись, чтобы ускорить процесс и контролировать его на каждом этапе.

  7. Цитата Сообщение от Броня
    Здравствуйте! Я сам занимаюсь вопросами реновации в моем районе и могу сказать, что процесс запускается не быстро. Нужно следить за объявлениями на официальных ресурсах и участвовать в собраниях жителей. Недавно был на встрече с представителями администрации, говорили о скором начале работ, но пока что на уровне планов. Важно чтоб жители объединялись, чтобы ускорить процесс и контролировать его на каждом этапе.
    Вот это верно, только объединившись можно чего-то добиться. Соседка на таких собраниях каждую неделю, в курсе всех дел. Главное - не пропускать и бороться за свои права.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Тамара
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в Филевском парке, Москва?
    от AlexStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 07:46
  2. Где проходит ускоренная реновация?
    от Василий Ворон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 03:10
  3. Подробности о программе реновации в посёлке Западный?
    от Эля в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 20:57
  4. Реновация дома по адресу улица Саляма Адиля 9к1, Москва
    от Аякс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 14:41
  5. Как проходит реновация на Введенского?
    от JackJack в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 02:27