Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Подробности о программе реновации в посёлке Западный?

  1. Подробности о программе реновации в посёлке Западный?

    Всем привет! Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация в посёлке Западный? Слышал, что там должны обновить жилой фонд и благоустройство. Может кто сталкивался или знает где инфу поискать?

    Как идет программа реновации в районе Солнцево, Родниковая улица, поселок Западный?
    Какие свежие новости по реновации в ЗАО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, проект реновации в Западном – ето долгий процесс. Говорят, будут строить новые дома взамен ветхих. Ждать придётся.

  5. Цитата Сообщение от Debsot
    Насколько я знаю, проект реновации в Западном – ето долгий процесс. Говорят, будут строить новые дома взамен ветхих. Ждать придётся.
    Точно, всё ни как не начнут, все обещания только. Лучше самим за инфой в администрацию ходить.

  6. Я там рядом живу. Начали уже, но всё медленно. Поговаривают, что подрядчики постоянно меняются, вот и тормозит всё.

  7. Цитата Сообщение от raya
    Я там рядом живу. Начали уже, но всё медленно. Поговаривают, что подрядчики постоянно меняются, вот и тормозит всё.
    Не удивлён, как всегда в наших краях коррупция и откаты. В итоге обычные люди страдают от этого безобразия.

  8. У меня друг там работает в стройкомпании. Говорит что уже часть домов снесли, начали возведение новых. Но это не быстро, реновация растянется на пару лет.

  9. Цитата Сообщение от Михаил Павлович
    У меня друг там работает в стройкомпании. Говорит что уже часть домов снесли, начали возведение новых. Но это не быстро, реновация растянется на пару лет.
    Везёт твоему другу, хоть работа есть. А народу в этих домах куда переезжать? Временное жильё предложили?

  10. Я лично участвовал в обсуждениях программы реновации. По плану масштабный проект: новые квартирные дома, парки, детсады, школы, и даже новый торговый центр обещают. Конечно, это всё заманчиво, но пока что видны только ограды строительных площадок и разрушенные старые дома. Многие жильцы переживают, куда их переедут, временные квартиры предлагают не всем. А те, что предлагают, часто в ужасном состоянии. Общественные слушания проходили, но результаты пока невнятные. Сложно сказать, когда конкретно закончится реновация, но очевидно, что нескоро.

  11. Цитата Сообщение от Лилия
    Я лично участвовал в обсуждениях программы реновации. По плану масштабный проект: новые квартирные дома, парки, детсады, школы, и даже новый торговый центр обещают. Конечно, это всё заманчиво, но пока что видны только ограды строительных площадок и разрушенные старые дома. Многие жильцы переживают, куда их переедут, временные квартиры предлагают не всем. А те, что предлагают, часто в ужасном состоянии. Общественные слушания проходили, но результаты пока невнятные. Сложно сказать, когда конкретно закончится реновация, но очевидно, что нескоро.
    Спасибо за инфо! Грустно, что про обычных людей забывают, вся надежда, что хоть в итоге будет комфортнее жить. Не остаётся, кроме как верить и ждать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как узнать подробности о программе реновации на сайте rf mos ru?
    от OlegFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 16:00
  2. Как проходит реновация в посёлке Западный Москва?
    от Хрусталь в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 07:47
  3. Кто знает подробности реновации в Зюзино?
    от КириллСаушкин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 14:07
  4. Подробности реновации в Обручевском районе?
    от Кабан в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 13:42
  5. Как идет программа реновации в районе Солнцево, Родниковая улица, поселок Западный?
    от Юнона в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 12:35