Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что обсуждали на 687 странице форума про реновацию в Бескудниковском районе?

  1. Что обсуждали на 687 странице форума про реновацию в Бескудниковском районе?

    Привет всем! Недавно прочитал инфу про реновацию в нашем районе, наткнулся на упоминание обсуждения на 687 странице форума. Может кто читал и помнит, какие именно вопросы там обсуждали? Может, были важные новости или предложения относительно наших домов?

    Какие дома попадут под снос в Коптево по программе реновации? Ищу номер 5
    Как проходит реновация в районе Коньково? Ищу отзывы и советы.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Там было много бурных обсуждений, но помню точно про одобрение новых планировок квартир. Кто-то выкладывал и ссылку, но я не успел сохранить."

  5. Цитата Сообщение от Azht
    "Там было много бурных обсуждений, но помню точно про одобрение новых планировок квартир. Кто-то выкладывал и ссылку, но я не успел сохранить."
    "Ага, я тоже видел! Ребят, может кто ссылочку скинет снова? А то с телефоном в ремонт сдавал, а инфа полезная!"

  6. "Не знаю насчет планов, но там обсуждали замену инж.сетей и проблемы с переселением. Некоторые жители волновались, куда их переедут."

  7. Цитата Сообщение от Светлана Викторовна
    "Не знаю насчет планов, но там обсуждали замену инж.сетей и проблемы с переселением. Некоторые жители волновались, куда их переедут."
    "Да, эта тема все волнует. Кто не переживает за новоселье и условия? Хотелось бы конкретики по срокам и качеству."

  8. "Всем привет. Я помню, там жаловались на шум и грязь из-за начала работ. Надоело угадывать, в какое время лучше домой не возвращаться."

  9. Цитата Сообщение от Заблудшая
    "Всем привет. Я помню, там жаловались на шум и грязь из-за начала работ. Надоело угадывать, в какое время лучше домой не возвращаться."
    "Ну да, правда ваша. Но что поделать, реновация не без этого. Главное чтобы результат стоял того. Надеемся..."

  10. "Если не ошибаюсь, там был большой спор о парковках. Жители боятся, что машинам не хватит места после того, как построят новые дома. Всё таки, думаю, администрация должна предусмотреть."

  11. Цитата Сообщение от Ясмин
    "Если не ошибаюсь, там был большой спор о парковках. Жители боятся, что машинам не хватит места после того, как построят новые дома. Всё таки, думаю, администрация должна предусмотреть."
    "Ахаха, ну это классика. Строят, строят, а про машины забывают. У нас итак каждый вечер лотерея - найдешь место или нет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение реновации в Бескудниковском районе
    от Рапсодия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 06:36
  2. Обсуждение реновации в Бескудниково на 684 странице форума
    от Лилия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 14:02
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 01:19
  4. Чё слышно про реновацию в Бутырском районе?
    от ViktorRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 16:08
  5. Проблемы с реновацией в Бескудниковском районе?
    от Елена Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 07:27