Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация в районе Нагатинский Затон? Отзывы участников форума

  1. Как проходит реновация в районе Нагатинский Затон? Отзывы участников форума

    Привет всем! Вот задумываюсь о переезде, и вижу, что в Нагатинском Затоне идёт реновация. Кто-нибудь в курсе, как оно там проходит? Качественно делают? Какие дома уже построили и есть ли проблемы с новостройками? Поделитесь своими впечатлениями и информацией!

    Форум жителей
    Кто-нибудь в курсе о ходе реновации в Южном Медведково?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Проезжал недавно мимо, вроде строительство кипит. По качеству сложно сказать, не спец я в этом. А что, там переселяют людей сносящихся домов?

  5. Цитата Сообщение от ilya24071
    Проезжал недавно мимо, вроде строительство кипит. По качеству сложно сказать, не спец я в этом. А что, там переселяют людей сносящихся домов?
    Да, в рамках программы реновации переселяют. Хотелось бы уточнить качество новых домов, а то информации мало.

  6. Сама там живу, видела как сносят старые дома и строят новые. Наш дом пока не трогали, но скоро вроде как на очереди. Некоторые соседи уже переехали, вроде бы довольны. Только вот с ремонтом в новых квартирах свои заморочки.

  7. Цитата Сообщение от Maks
    Сама там живу, видела как сносят старые дома и строят новые. Наш дом пока не трогали, но скоро вроде как на очереди. Некоторые соседи уже переехали, вроде бы довольны. Только вот с ремонтом в новых квартирах свои заморочки.
    Скажи, а правда, что с ремонтом в новых квартирах сложности? Они же вроде должны с чистовой отделкой сдавать.

  8. Я в стройке разбираюсь, мой товарищ работает на одном из объектов. Говорит, что стараются делать все по уму, но бывают и косяки, как везде. Главное, чтоб потом был сервис и гарантии на выполненные работы.

  9. Цитата Сообщение от Sasha26
    Я в стройке разбираюсь, мой товарищ работает на одном из объектов. Говорит, что стараются делать все по уму, но бывают и косяки, как везде. Главное, чтоб потом был сервис и гарантии на выполненные работы.
    Интересно, а гарантии-то дают или все на словах? Не хочется жить в доме, где каждый месяц что-то ломается...

  10. Братишка, сам в такой квартире живу уже полгода. Сделали всё прилично, запар не было. Да и дворы у нас оформили норм, детские площадки, скамейки. Единственное, шумновато из-за стройки рядом, но это временно.

  11. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    Братишка, сам в такой квартире живу уже полгода. Сделали всё прилично, запар не было. Да и дворы у нас оформили норм, детские площадки, скамейки. Единственное, шумновато из-за стройки рядом, но это временно.
    Везет тебе, братан. А то слышал разные истории, что и потопы бывают, и стены трескают. Надеюсь, что у меня тоже без проблем будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в Нижегородском районе?
    от Yulia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 03:48
  2. Как проходит реновация в районе Коньково? Ищу отзывы и советы.
    от Гриногрий в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 01:57
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 21:13
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 00:31
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 02:30