Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Форум жителей

  1. Форум жителей

    Привет всем! Интересует, как сейчас продвигаются дела с реновацией в Зюзине? У кого-то есть подробности или свежая инфа? Может быть, кто-то столкнулся с какими-то проблемами из-за этого или, наоборот, видит большие плюсы? Делимся новостями и впечатлениями!

    Кто-нибудь в курсе о ходе реновации в Южном Медведково?
    Проблемы с реновацией по адресу Новочеремушкинская 56 к 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет, я в Зюзине живу, говорят, что начнут сносить старые пятиэтажки уже в следующем месяце. У меня бабушка там живет, переживает она..."

  5. Цитата Сообщение от Skiff
    "Привет, я в Зюзине живу, говорят, что начнут сносить старые пятиэтажки уже в следующем месяце. У меня бабушка там живет, переживает она..."
    "Сочувствую бабушке, моя тож в зоне реновации. А куда ее переселят?"

  6. "Ура, наконец-то до нас дошли! По слухам новые дома будут супер современные, с детскими площадками и паркингом."

  7. Цитата Сообщение от Медведь
    "Ура, наконец-то до нас дошли! По слухам новые дома будут супер современные, с детскими площадками и паркингом."
    "Вот это новости! А давно бы так. У нас парковки всегда не хватает..."

  8. "Слыхал, что в некоторых домах уже даже начали делать переселение. Вот только не знаю, насколько хорошо всё организовано."

  9. Цитата Сообщение от Кобра
    "Слыхал, что в некоторых домах уже даже начали делать переселение. Вот только не знаю, насколько хорошо всё организовано."
    "Да уж, надеюсь организация на высоте будет. А то в последнее время с переселением вечно проблемы какие-то."

  10. "Слушайте, я не оч понимаю этих людей, что жалуются на реновацию. Это ж прогресс, старые коробки сносят, новые условия для жизни создают. Я вот за две руки, хотя и придется переехать."

  11. Цитата Сообщение от Gerda
    "Слушайте, я не оч понимаю этих людей, что жалуются на реновацию. Это ж прогресс, старые коробки сносят, новые условия для жизни создают. Я вот за две руки, хотя и придется переехать."
    "Ты прав, брат, но всем людям изменения дается по-разному. Главное чтоб новые дома были лучше старых и чтоб переезд четко организовали."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 01:26
  2. Отзывы жителей о реновации в Котловке — где найти информацию?
    от Солнце в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 14:25
  3. Как проходит реновация в Зюзино? Ищу отзывы жителей.
    от DonQuixote в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 07:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 08:58
  5. Где найти форум жителей по реновации в Солнцево?
    от ViktorWind в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 10:20