Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти форум жителей по реновации в Солнцево?

  1. Где найти форум жителей по реновации в Солнцево?

    Приветствую жильцов Солнцево! Мне необходима информация о форуме, где обсуждают вопросы реновации квартир в нашем районе. Хотелось бы узнать опыт тех, кто уже прошёл через это. Где можно задать вопросы и поделиться своими опытом и проблемами?

    Как пройти в районе Дмитровский реновацию квартиры?
    Обсуждение реновации в Бескудниковском районе

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Вы наверно ищете 'форум солнечных реноваторов' - много инфы там, и ваще народ активный. Я там часто сижу, много чего полезного узнал, когда сам в ремонт ввязался. Вбейте в поисковик и найдете.

  5. Цитата Сообщение от Роза
    Всем привет! Вы наверно ищете 'форум солнечных реноваторов' - много инфы там, и ваще народ активный. Я там часто сижу, много чего полезного узнал, когда сам в ремонт ввязался. Вбейте в поисковик и найдете.
    Спасиб, бро! Зашел на этот форум, действительно много чего интересного нашел. Народ там дружелюбный и помогает советом!

  6. Здарова! Вот сайт [ссылка на форум], я там зареган. Обсуждаем всё по реновации – начиная от документов до выбора материалов. А какой у вас вопрос, а то я уже через пару этапов прошел, может чем помогу?

  7. Цитата Сообщение от Ася
    Здарова! Вот сайт [ссылка на форум], я там зареган. Обсуждаем всё по реновации – начиная от документов до выбора материалов. А какой у вас вопрос, а то я уже через пару этапов прошел, может чем помогу?
    Ага, благодарю, в этом вопросе я целый список накопал, какие бумаги можно не собирать, а какие обязательно надо. Сам бы долго разбирался, а тут парни подсказали.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Dmitry
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Форум жителей
    от Атлант в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 02:39
  2. Где найти надёжный форум по реновации в СВАО?
    от TanyaSun в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 08:50
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 01:26
  4. Отзывы жителей о реновации в Котловке — где найти информацию?
    от Солнце в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 14:25
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 03:57