Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как пройти в районе Дмитровский реновацию квартиры?

  1. Как пройти в районе Дмитровский реновацию квартиры?

    Всем привет! Я владелец квартиры в районе Дмитровский и хочу начать реновацию. Слышал, что в нашем районе есть какие-то особенности и нужно соблюдать определенные правила. Может кто-нибудь сталкивался и может подсказать, с чего начать, куда обращаться и какие документы оформлять?

    Обсуждение реновации в Бескудниковском районе
    Информация о реновации по адресу Амурская 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тож через это прошел. Начни с проекта реновации, найди архитектора или дизайнера. После утверждения дизайна понадобятся разрешения, так что бегом в БТИ за справками и в администрацию района за разрешительными бумагами. Без этого никак - штрафы велики.

  5. Цитата Сообщение от Ада
    Привет! Я тож через это прошел. Начни с проекта реновации, найди архитектора или дизайнера. После утверждения дизайна понадобятся разрешения, так что бегом в БТИ за справками и в администрацию района за разрешительными бумагами. Без этого никак - штрафы велики.
    А скок времени ушло на все разрешения? Просто слышал, что бюрократия может затянуться...

  6. Ваще, лучше всего обратиться в компанию по реновации, они под ключ всё сделают и не надо голову забивать. Я ведь когда сам начинал, так потом понял, что без помощи профи нереально. Навалом всего надо знать, с нормами пожарки и санитарными нормами разбираться. А они все знают, какие доки нужны, где их взять, где скидки на материалы найти и т. д.

  7. Цитата Сообщение от Лариса
    Ваще, лучше всего обратиться в компанию по реновации, они под ключ всё сделают и не надо голову забивать. Я ведь когда сам начинал, так потом понял, что без помощи профи нереально. Навалом всего надо знать, с нормами пожарки и санитарными нормами разбираться. А они все знают, какие доки нужны, где их взять, где скидки на материалы найти и т. д.
    А где компанию такую искать, мож чё посоветуешь? Я тож в Дмитровском живу, только вот переезд собираюсь и ремонт нужен будет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Шелоб
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Поиск квартиры под реновацию в районе Нахимовского проспекта
    от ElenaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 21:28
  2. Как пройти реновацию квартиры в Санкт-Петербурге?
    от MaxValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 21:50
  3. Чё слышно про реновацию в Бутырском районе?
    от ViktorRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 16:08
  4. Основные этапы ремонта квартиры: что необходимо знать?
    от OlegRemont в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 01:49
  5. Какие этапы ремонта квартиры необходимо пройти пошагово?
    от Павел Андреевич в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-09, 17:43